Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 01:51   #28
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Арджун Капур: Истинные друзья всегда помогут и поддержат

29 июня 2012 г.


Успех дебютного фильма Арджуна Капура, Ishaqzaade, возможно, сделал его знаменитостью, но молодой актёр говорит, что не изменил взаимоотношения со своими друзьями. Несмотря на его плотные графики и рабочее время, ему удаётся проводить время с ними. "Я - очень необщительные человек обычно, но когда дело доходит до моих друзей, я всегда нахожу время для них", - сказал Арджун IANS.

"Мой плотный график не изменил мои взаимоотношения с ними. Я такой же с ними. И я полагаю, что нет никакого смысла работать настолько усиленно, чтобы Вы не могли найти свободного времени для Ваших друзей и близких."

Сын режиссёра Бони Капура и покойной Моны Капур, которая недавно умерла от рака, 27-летний Арджун считает себя удачливым иметь группу понимающих приятелей.

Хваля своих друзей, он сказал, что он удачлив иметь "удивительных и понимающих" друзей.

"Они понимают, что моя профессия связанна с необычным пониманием времени и длинным рабочим днём. Они очень благосклонны и понимают. Всякий раз, когда у меня есть время, мы встречаемся и делаем обычные вещи, которые всегда делают друзья. Мы идём и смотрим кино, проводим время друг с другом и смотрим футбол вместе", - сказал он.

Арджун собирается предстать в телевизионном шоу Fearless, который выйдет на Bindass 7 июля.

Шоу заставит людей сталкиваться со своим худшим врагом - своими самыми глубокими страхами с помощью своих лучших друзей в забавной манере.

"Я придерживаюсь принципа, что Ваши истинные друзья должны всегда помогать и поддерживать Вас. Что наиболее важно, - они не дразнят Вас из-за Ваших страхов. Те, кто такое делают, те не являются Вашими друзьями.

"У меня нет большых страхов, как таковых. Но, да, те, которые я имел, я преодолел. Я должен сказать, что мои друзья действительно помогли мне с этим", - сказал он.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших