Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 08:15   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.02.17

Сушмита Сен вернется на экран? Вот что она говорит об этом!


Актриса Сушмита Сен, которая долгое время отсутствовала на большом экране, говорит, что теперь ее возвращение к фильмам должно сделать зрителей счастливыми.

На запуске 145 All Day Cafe and Bar, Сушмита сказала: «Я говорила об этом в течение достаточно долгого времени… Когда я вернусь на большой экран, зритель должен быть счастлив. Они должны сказать: «Вот это называется камбэк, и это она».

«Пальцы скрещены. В этом году мы должны сделать это возможным».

Делясь своим опытом, Сушмита сказала: «Это был фантастический опыт. После 23 лет, это чувство возвращения к своим корням. Будучи судьей конкурса «Мисс Вселенная», это был примерный опыт, и я горжусь тем, что у них был индийский судья».

Отвечая на вопрос о своих секретах красоты, 41-летняя красавица сказала: «Я думаю, что люди придают слишком большое значение фактору возраста. Старение не является нечто новым, и каждый должен пройти через это в свой момент времени. Я хочу, чтобы возраст был изящным, и наслаждаться процессом».

В последний раз Сушмита Сен была на экране в бенгальском фильме “Nirbaak“.

по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: