Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 15:13   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.04.17

Алия Бхатт планирует стать продюсером?

После успеха фильма "Badrinath Ki Dulhania" Алия Бхатт сделала небольшой перерыв в работе, так как съемки ее следующей киноленты "Dragon", где она работает в паре с Ранбиром Капуром, начнутся немного позже. Однако, актриса не только расслабляется, но, как стало известно, планирует заняться продюсированием. По словам источника, "Алия считает, что не существует идеального времени, чтобы начать что-то новое. Она думает, что могла бы стать продюсером, как это уже сделали ее коллеги-актрисы Анушка Шарма и Приянка Чопра. Более того, она принадлежит к семье производителей, поэтому естественно, что она хочет заняться продюсированием. По-видимому, именно эти доводы она обсуждает с отцом Махешем Бхаттом".

Действительно, некоторое время назад, присутствуя на презентации собственной игры, Алия выразила желание стать продюсером: "Мне не хотелось бы, чтобы меня знали только как актрису. Я часто говорила своей маме, что хочу стать разносторонней личностью - возможно, заняться продюсированием на телевидении, пением или общественной работой... Я всегда хотела делать что-то не для себя, а для других".


источник(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: