Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 17:28   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.04.17

Алия Бхатт: Посмотрите на Шахида Капура и Миру. Они такие милые вместе

Алия Бхатт отвечает журналистам на вопросы о том, не собирается ли она в скором времени связать себя узами брака. Актриса говорит: «До этого еще очень долго. Я люблю детей и хотела бы иметь своих собственных. Но у меня должно быть такое взаимопонимание с партнером, чтобы у меня был этот настрой».

На вопрос о том, как она относится к бракам по договорённости, она отвечает: «Я совсем не против брака. Посмотрите на Шахида (Капура) и Миру. Они такие милые вместе, и они демонстрируют отличный пример для браков по договоренности. Это обязательства на всю жизнь. Отношения будут меняться и развиваться со временем, но в основе должны быть особые связь и взаимопонимание, чтобы пройти через различные фазы в жизни вместе».

Она добавляет: «Даже у моего отца был первый брак, который не удался, а второй брак сложился прекрасно. Я видела людей с неудавшимися первыми браками, которые снова пытались создать семью. Я не называю это ни ошибкой, ни табу. Это сложная сфера. Тебе необязательно каждый раз все делать правильно, и ты не можешь все время ошибаться. По этой причине ты должен хорошо все обдумать. Прежде чем кидаться жениться, ты должен быть уверен, что хочешь этого».

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: