Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 13:33   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.02.17

Алия Бхатт о случае нападения на Малаяламскую актрису: Это то, что совсем не улучшается!

Похищение и нападение на популярную актрису Малайялама (Бхавану) потрясло всю нацию. Были подняты многие вопросы о безопасности женщины в этой стране, будь то обычный человек или знаменитость.
Некоторые знаменитости, на своих социанальных страницах написали открытое письмо, заявляя о том, что необходимые изменения и безопасность женщин должны быть в приоритете в первую очередь.

Киноиндустрия Малайялам собрались вместе и приняли участие в митинге в штате Керала.

Правительство принимает срочные меры, чтобы обвиняемые получили достойное наказание. Недавно, популярная газета спросила Алию об этом шокирующем инциденте, на который она ответила: "Это то, что не улучшается вообще. Я больше опечалена, чем обеспокоена.."

Далее она добавила: «Все это кажется настолько неестественным, как вещи, которые случаются только в фильмах ужасов. Это шокирует, что это может случиться с любым из нас, идущего по дороге прямо сейчас. Я не знаю, к кому обратиться и спросить, почему все это произошло. Здесь нет ответа».

Когда ее спросили, усилит ли она теперь свою собственную безопасность, Алия заявила, что нет и сказала: "Потому что это не приходило мне в голову вообще, но да, это может случиться с кем угодно. Но я думаю, это то, за что мы должны серьезно взяться".

Талантливая актриса в заключении сказала: "Я не хочу слишком много говорить об этом, потому что я чувствую, что итак слишком много внимания уделено, и это последнее, что хотела бы прямо сейчас та, что через это прошла. Она не хотела бы большего внимания".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: