Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 12:58   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.02.17

Алия Бхатт: Шраддха Капур более успешна, чем я


В течение многих десятилетий Болливуд характеризовался актрисами, начинающими как друзья, и превращающихся в непримиримых соперников. В результате - сплетни, перерастающие в кошачьи бои и соревнования. Но теперь, считается, что это все осталось в прошлом, потому что молодой посев актрис идет на все, чтобы сохранить дружеские отношения. Наглядная иллюстрация - это любовь Алии Бхатт к Шраддхе Капур. Обе дивы происходят из кино-семей и начинали свою карьеру примерно в то же время. Они часто противостоят друг против друга в прессе.

Согласно Алие, между ними нет соперничества. «Я не вижу никаких крысиных бегов между нами, так что я считаю излишним, когда люди говорят, что я пошла вперед. На самом деле, Шраддха получила более 100 крор за фильмы, чем я. Так что технически, она более успешна в кассе", - говорит Алия.

Актриса говорит, что она разделяет тесную связь с Шраддхой. "Я люблю ее и Паринити [Чопра]. Мы все хороши в профессии. Мы близки и любим работу друг друга. Они всегда вдохновляли меня. Так что я буду только рада, если их фильмы идут хорошо".

23-летняя актриса любит быть в курсе о работе ее современников. "Не то, чтобы я читала об их работе на моем телефоне каждое утро, но я в курсе, и в этом нет ничего плохого. Мы все в ободряющей, дружелюбной и позитивной сфере", - объясняет она.

Алия взволнована по поводу ее следующего фильма 'Badrinath Ki Dulhaniya', в котором она играет девушку из маленького городка. "Vaidehi [ее персонаж] живой и зажигательный. Она амбициозная девушка. В то же время, она чувствительна к своей семье. Некоторые случаи из ее жизни сделали ее горькой, так что она не взволнована, когда на нее обращает внимание Бадри [персонаж Варуна Дхавана]. Было очень весело работать над фильмом", - говорит Алия.


для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: