Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 14:47   #15
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03/08/09

В то время, как племянник Имран Кхан появится на шоу Фары Кхана "Tere Mere Beech Mein" в качестве гостя, сам дядя Аамир Кхан отказался быть частью этого.

Возможно, что Аамир отказался от участия в шоу из-за близости Фары к ШРК, или из-за того факта, что компания Шахрукх Кхана "Red Chillies Productions" занимается продюсированием шоу, но возможно, правда в том, что Aамир очень занят своими двумя проектами (Dhobi Ghaat и Three Idiots).

Источник сообщает, "Аамир сообщил причину отказа - недостаток свободного времени. Он также утверждал, что он не знает о формате шоу и что ему некомфортно участвовать в шоу, о котором он нечего не знает." Аамир также никогда не появился на шоу Карана Джохара "Кофе с Караном".

Почти все актеры A-списка Болливуда уже участвовали в шоу, Ритик Рошан и Саиф Али Кхан скоро присоединятся к этому списку.

Даже Салман, который не переносит подобные шоу, участвовал в одном из выпуском вместе со своей мамой Салмой, поэтому Фара была ошеломлена, когда Аамир отказался. Она ожидала, что он скажет "да", потому что она начала свою карьеру в качестве хореографа в его фильме "Jo Jeeta Wohi Sikander". Но когда она позвонила ему, он сказал, 'мне жаль, но я не пройду'. Фара тогда сказала ему, 'Я ожидала, что вы скажите мне "нет", но я все же должна была попробовать."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: