Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 09:56   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2011 г.

Мне грустно, что я не Шахрукх Кхан.



Вы его хорошо помнят , как капитана авиациии Аджая Разода в "Цвете шафрана" или как озорного студента в "3 идиотах". Но теперь Р. Мадхаван надеется, что люди запомнят его как молодожена Ману в фильме "Tanu weds Manu", который выходит на экраны 25 февраля. Мы поймали его для беседы , где он откровеничает о фильме, браке, о работе с Кангной, а также о спорных моментах.

Промо фильма очень интерсное. О чем фильм?
Фильм "Tanu weds Manu" история двух людей, по характеру диаметрально противоположных друг другу.
Ману - такой парень, который с радостью следует тому, что ему говорят родители. Он возвращается из Лондона, так они хотят, чтобы он женился. Когда парень из маленького городка уезжает за границу, то все ожидают, что он вернется оттуда со всеми плохими качествами, присущие прозападныму миру. Возможно вернется с женой-блондинкой. Но в 95% случаях у вернувшихся индусов намного больше индийского, чем удругих . И Ману из их числа. Когда после восьми лет он возвращается, то видит свой маленький город полностью западным. Кангна играет роль Тану, одна из тех девушек на которую влияет культура Макдональдса и MTV. Вот между этими двумя людьми расцветает любовь. Это не комедия. Вы много будете смеяться в этом фильме. Но это - ужасная драма. И это также романтический фильм.

Вы в любом случае похожи на Ману?
Что касается Ману, то он очень спокойный и благородный. К тому же он очень сильный. Эти качества определяют ход фильма. Он такой парень, которым хочет быть каждый молодой человек. Если вы не можете быть им, то ваше лучшее качество состоит в том, чтобы быть неординарным. Я никогда не смогу быть похожим на Ману. Я старался из всех сил. Он слишком силен и благороден. Он похож на Господа Мараяда Паршотама Раму . Вы бы никогда не захотели с ним связываться. Он может прийти в любую компанию, где его никто не знает, и будет внушать уважение и привлечет внимание многих людей. Мне жаль, что я не могу быть таким.

У фильма и Вашего персонажа есть какие-нибудь общие черты с вашим собственным фильмом "Приключения повара в Лондоне" ?
Нисколько. "Ramji Londonwaley / "Ramji Londonwaley" - фильм о Лондоне и об индийцах в Лондоне. Этот фильм не имеет никакого отношения к Лондону. Этот фильм начинается в Индии и заканчивается в Индии.

Вы ожидали, что промо наделает столько шуму?
Честно, я не ожидал. Когда мы создаем фильм, мы надеемся, что он снят на должном уровне, и премьера пройдет хорошо. Зрители должны принять его таким, каков он есть. Со времени появления Viacom 18 и способов, при которых делаются тейлеры, я этого сейчас очень стал бояться. Мы очень много ожидаем от фильма. Но трейлеры сделаны очень хорошо, и песни из фильма звучат на дискотеках и свадьбах. Но я не жалуюсь, потому что некоторые люди готовы многое отдать , чтобы оказаться в моем положении. Так что я очень счастлив, что столько шума из-за трейлера.

Очевидно, что Вы были расстроены что название изменили от MANU WEDS TANU к TANU WEDS MANU?
Есть три слуха, окружающие фильм. Во-первых, что я поцеловал Кангну, и что она отказалась поцеловать Мику. Во-вторых, что ранее название фильма было MANU WEDS TANU. В-третьих, что Салман Кхан появляется в фильме в качестве гостя. Всё это-большая ложь. Мы все удивлены. В нашей индийской культуре имя девушки всегда первым пишется на брачных документах и объявлениях. Я подписывал контракт еще до появления Кангны, и фильм уже назывался TANU WEDS MANU. Он никогда не назывался MANU WEDS TANU. Что касается поцелуев, то каждый актер хотел бы сделать это, но в этом фильме нет никаких возможностей для этого. И Салман стал нам большой поддержкой только в передаче " Bigg Boss". И никто из известных актеров в фильме не задействован. Это ложь, что его роль была вырезана.

Действительно ли, что Кангна - центральный герой фильма?
Кангна не центральный герой TANU WEDS MANU. Хотя и фильм называется TANU WEDS MANU. Мы хотели, чтобы промо крутился вокруг разрекламированных и не очень разрекламированных актеров. В конце концов мы выясним, как Вы обращаетесь с фактами, когда наступает момент истины. Это всё, что я могу сказать о Ману.

Правда ли то, что Вы расстроились из-за того, что в центре внимания находится Кангна?
Я удивлен , что перед выпуском фильма появляются такие слухи. Она для съемок должна вылететь в Бангкок. Поэтому Вы должны сначала закончить выяснять факты с Тану. А мы начали с фактов с Ману. Я ничего не имею против Кангны.

Судя по промо, кажется Вы влюбились на съемках этого фильма?
Всё , что видели в промо- это ничто. Я не заню, почему люди мне мне приписывают то, чего не было на самом деле. Я - один из тех парней, которого не упускают на кастинге.
Кангна и я были в ярости. Нам было вместе очень весело. Я её очень люблю. Сейчас мы были в одной лодке, и я надеюсь снова когда-нибудь с ней сниматься. Мы надеемся, что нам предложат что-то стоящее. Режиссер Аннад Рай был нашим гуру. Он точно знал, чего хотел. Даже при том, что мы чувствовали себя главными, но как только он появился на съемках, все сразу поняли, кто тут хозяин. Так что он все уравновесил. Мне было также весело, как и в "3 идиотах". Я действительно, буду скучать по съемочной команде. После съемок, мы каждую ночь звонили друг другу, потому что нам не хватало съемочного дня для общения.

Вы обеспокоены тем, что фильм выпускается на экраны во время чемпионата мира по крикету?
Это чемпионату мира лучше смотреть TANU WEDS MANU. Люди не будут смотреть чемптонат мира. Они будут смотреть TANU WEDS MANU.

Каково золотое правило успешного брака?
Жена всегда права. Это - молитва. Вы можете не верить этому. Просто говорите. Это делает жизнь проще.

Брак по любви против брака по договоренности. Вы на чьей стороне?
Оба брака имеют одинаковые проблемы. Неправильно говорить, что браки по любви намного успешнее. Но также и неправильно говорить, что в браках по договоренности нет никакой любви. У моих родителей и семьи супруги устроенные браки. Но я не думаю, что у нас может быть столько же много любви как в их браке. Что касается нашего организованного брака , то я и Сарита созданы друг для друга. Я не могу жить без неё. И я уверен, что её жизнь была бы неполной без меня. Но я видел ссоры между каждой супружеской парой. Я видел как ссорятся наши родители. А потом большой любовью находили компромисс.

Вы давали брачные объявления или обращались к кому-то одному?
В колледже я давал брачные объявления, чтобы найти девушку, за которой мог бы приударить. У меня был брак по любви. Там не требовалось брачного объявления.

Как Ваша жизнь изменилась после "3 идиотов"?
Жизнь резко изменилась. Я не испытывал никаких трудностей в "3 идиотах ". Единственное что меня беспокоило, это выглядеть как студент колледжа. Этот фильм на рынке я не представляю. (имеется в виду рынок южного кино) . Это фильм Раджкумара Хирани, Видху Винод Чопра, Аамира Кхан и Карины Капур. И для меня очень важно, чтобы после "3 идиотов" , мой следующий релиз вышел бы на таком же высоком уровне. Я очень счастлив, что выпуск TANU WEDS MANU идет хорошо. Сейчас я беспокоюсь, что фильм продается по неожиданно высоким ценам на разных территориях. Ни один из моих фильмах не имел таких высоких показателей. Это хорошие новости. Я надеюсь, что фильм вернет все затраченные вложения.

Вы были в киноиндустрии более 10 лет. Вы довольны тем, как продвигалась ваша карьера.
Я очень доволен тем, как продвигалась моя карьера. Я не думаю, что у меня есть причины жаловаться. Мне грустно только, что я не Шахрукх Кхан. Но я также очень счастлив, что я нахожусь не в худшем положении как актер.

Pankaj Sabnani, Glamsham Editorial
28 февраля, 2011 г., glamsham.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2014 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших