Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 11:55   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2014

Варун Дхаван: От студента до отца в "Бадлапур".



"Студент" уже получил высшее образование и стал зрелым. Теперь он готов рисковать в жизни. И это именно так, ведь такой фильм как "Badlapur" не меньше, чем риск, для Варуна Дхавана, особенно из-за того, что были люди, которые пытались отговорить его делать этот фильм. "С твоей карьерой будет покончено", - говорили они, в то время как другие говорили, что большая часть людей из твоей фанбазы - дети, отвернутся от тебя. Но он подписался на этот фильм сразу же после "Студента года".

В интервью Mumbai Miror, Варун вспоминает, каким испуганным он был, когда Шрирам Рагхаван рассказал ему сценарий. Единственный вопрос, который он спросил у Шрирама был "Почему я?". Шрирам: "Потому что у тебя есть те невинные глаза, которые нужны моему персонажу", и он подписался на этот фильм.

"Я не могу рассказать все подробности, но мой персонаж в драме мести - парень, работающий в рекламном агентстве. Он создает семью. Вы увидите меня в роли отца впервые."

Он так же рассказал, что в фильме показывают жизнь героя от 18 и до 40 лет.

Но съемки в "Бадлапур" не были просты для него, в процессе он потерял много друзей, потому что он смотрел на жизнь другими глазами, глазами обиженного человека.

"Эти съемки истощили меня. Я сразу впал в депрессию. Я не чувствовал, что я играл в фильме. Это все происходило со мной. Это был страшный опыт."

Но мы думаем, что в результате этого всего, фильм будет победителем, так как первые постеры выглядят многообещающими.

Источник: Indian Express
Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших