Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 13:55   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 февраля 2011

Мне нравятся Каджол и Рани: Мадхури Диксит




Болливудская актриса Мадхури Диксит пользуется пребыванием на телевидении,она вероятно, появится в пятом сезоне танцевального реалити-шоу ,которое она в настоящее время судит, хотя она и находит ее нынешнюю роль даже жестче, чем актерскую игру. В чате с DNA она говорит о танце,о ее любимых Болливудских красотках и о многом другом ...

Танец, говорит Диксит, очень близок сердцу. "Шоу показывают в большом масштабе также. Судить намного сложнее, чем действовать. Я знала, что быть судьей на шоу огромная ответственность, потому что зрители имеют много своих мнений, на мой взгляд. Это означает, что я должна быть очень ясной в отношении моих комментариев, потому что они могут влиять на голосование. Так что- это как дополнительное давление на меня, чтобы быть справедливой и точной все время. Но я наслаждаюсь прогрессией — участники невероятны и учавствуют в шоу в правильном духе, и имеют большой потенциал ", говорит Мадхури об её текущем пребывании там.

Так что же привлекло ее на телевидение - деньги или, как других звезд, досягаемость малого экрана? "Деньги являются одним из аспектов, но прежде всего,более широкая аудитория- это завлекло меня на телевидение. Вы там с вашими поклонникам, в их домах, и ТВ показывает даже в самых отдаленных деревнях, где ваш фильм не может быть показан. Так что это более важно, чем просто получить большие деньги . "

Спросили Диксит, кто ее фаворит из нынешней плеяды актеров, она говорит: "Я люблю Каджол и Рани (Мукхерджи) и среди более новой -это Приянка (Чопра). Она была невероятна в фильме "Мода" и я с нетерпением жду просмотра её нового фильма . Аннушка (Шaрма) также является весьма перспективной. Сонакши(Синха) проявляла эмоции красиво,нанесмотря на то,что это её дебютный фильм. А также я люблю Видью (Балан), особенно в Paa и Ishqiya . "А кто,как она думает, мог бы вписаться в её стиль? "Я думаю, никто не может вписаться в чужой стиль. Все они имеют индивидуальный стиль. Я не могу вписаться в образы Мадхубала или Мины Кумари. У них был особый характер, что очень их выделяло ", заключает она.

По материалам dnaindia.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших