Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 09:29   #47
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

30 июля 2010


Салман раскрасил мир Сонакши

Можно спорить с тем, что, коль скоро это ее дебютный фильм, Сонакши Синха собрала все трюки киноиндустрии у своего партнера, всемогущего Салмана Кхана. И это несмотря на тот факт, что дома и у отца, Шатругхана Синхи, перед дебютанткой открываются великие болливудские характеры. Но нет сомнений в том, где Сонакши научилась живописи... У болливудского художника Салмана лично. Хорошенькая дочка Шатру совершает прорыв в Болливуд в этом сентябре с фильмом Dabanng. И таково было влияние Салмана на дебютантку в этом фильме, что она даже взяла в руки кисточку и водит ею по холсту, создавая картины маслом, и они выглядят чрезвычайно похоже на те, что вышли из-под кисти Салмана в его студии в Бандре. «Я изучала дизайн мод, так что умею делать наброски. Пользоваться кистью – это то, чего я страшно боялась. Но Салман помог мне преодолеть этот страх и научил рисовать маслом, - сказала Сонакши. Она невероятно впечатлила своего учителя первым полотном – женщиной с крестом. – Он заметил, что и не скажешь, что я рисую маслом впервые в жизни, - добавила Сонакши. За эти импровизированные уроки живописи Сонакши уже выплатила Салману его учительский гонорар. – Четыре года назад на его день рождения я подарила Салману его профиль... это было еще до того, как я начала думать о съемках», - сказала она. Она согласна с тем, что ее работы очень похожи на его работы. «Это потому что он вложил в мое искусство свой стиль... к тому же, он всегда рядом, когда я рисую. В тот день, когда я начну отражать на холсте собственные идеи, мои картины начнут отличаться от его картин, - сказала Сонакши. Но она очень благодарна Салману. – Он так поощряет меня. Dabanng – лучшее, что могло приключиться с таким новичком, как я», - добавила Сонакши, которая не подпишет ни одного нового контракта, пока на экраны не выйдет этот фильм. Поговаривают, она даже отвергла предложение Санжая Лилы Бхансали.

26 июля 2010


Салман теряет свои шесть кубиков

Представьте себе, через какую агонию прошел Салман Кхан, когда его попросили расстаться с шестью кубиками на торсе ради Dabbang. И через эти муки актера протащил никто иной, как его собственный брат, продюсер Арбаз Кхан. Салман, наш безрубашечный настоящий мачо-мэн Болливуда, играет бихарского копа, а жующие бетель полицейские Бихара всегда были далеки от такой формы. Салу пришлось просмотреть роль и сесть на особую диету, возможно, отдавшись всем своим тайным желаниям, чтобы избавиться от рельефного торса. Актер, который не прекращает тренировки, научился настольному теннису, чтобы поддерживать себя в форме, он же не хотел, чтобы его тело совсем обвисло.

28 июля 2010


Почему Салман следует за Зарин Кхан?

Салман Кхан славится тем, что ведет и помогает своим актрисам в кино и карьере. Интересно, что актер нашел новую музу – свою партнершу по Veer Зарин Кхан. Побудив ее сбросить вес и поспособствовав этому, Салман теперь, похоже, помогает ей и осторожно шагать по болливудской лестнице. Можно вспомнить, что Зарин сопровождала Салмана Кхана на болливудской вечеринке, которую Амир Кхан устроил в честь аргентинского музыканта Густаво Санатаоллы. Недавно Зарин также выступила вместе с Салманом на IIFA. Для Салмана не в новинку продвигать новичков, вот и с двойником Катрины – Зарин – сейчас происходит то же самое. Интересно, что актер, крайне разборчивый в выборе друзей, на сайте знакомств не занес в список друзей своих хороших друзей Амира и Прити, но Зарин Кхан в нем присутствует. Хотелось бы знать, что на это скажет Кат!

Источник: INDIATIMES MOVIES,MUMBAI MIRROR
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших