Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 15:37   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Маньяте понравилось игра мужа Санджая Датта в «Agneepath»

25.01.12

Жена Болливудского актера Санджая Датта Маньята очень хвалит исполнение своего мужа в роли страшного Канчи в предстоящем фильме «Agneepath». В ремейке фильма Санджай играет роль злодея – Канчи, ранее сыгранном Денни Дензонгпа в оригинале культового фильма 1990 года. Ужасный образ Санджая уже получил благодарность со всех сторон.
«Я люблю Санджу в фильме. Он сделал сказочную работу. Его вид и игра…Мне много очень понравилось. В реальной жизни он очень хороший, чистый сердцем человек, но в этом фильме он сыграл противоположный характер. Он играл эту роль с такой уверенностью», - сообщила Маньята журналистам после специальной показа фильма.
Продюсер Каран Джохар организовал спецпоказ для Болливудских знаменитостей. Ранее в интервью, Санджай сказал, чтобы жена Маньята не вмешивалась в работу, но давала честное мнение о его творчестве.
«Она не вмешивается много в мою работу. Мы обсуждаем фильмы, но я спрашиваю ее согласия, когда подписываюсь на фильм. Если я сделал плохой фильм, она не играет святую жену, говоря: «О, мой муж – такой великий. Она говорит мне честное свое мнение», - сказал Санджай.
26 января фильм выйдет на большой экран.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших