Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 02:01   #278
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.07.2018

Саиф Али Кхан: Сара сама руководит своей карьерой, но ведь я - ее отец, ей достаточно лишь позвонить мне

По случаю успеха сериала для Netflix Священные игры (Sacred Games) Саиф Али Кхан встретился с журналистом Радживом Масандом. В проекте главные роли исполняли Саиф, Навазуддин Сиддики и Радхика Апте, сериал получил популярность не только в Индии, но и за рубежом. Раджив поговорил с актером о его карьере, о его новых и старых ролях и фильмах. Саиф также подтвердил второй сезон сериала и сказал, что дал свое согласие на участие.

Раджив не мог не затронуть тему того, что дочь Саифа Али Кхана, Сара, дебютирует в Болливуде уже в ноябре этого года. Напомним, что первый фильм Сары Kedarnath окружали проблемы, начиная от конфликта между продюсерами до судебного разбирательства, когда создатели обвинили Сару в том, что она нарушила условия контракта, подписав еще один фильм (Рохита Шетти Simmba) и отдала даты под съемки для него. Раджив поинтересовался, насколько Саиф вовлечен в то, что происходит в карьере его дочери? Актер ответил:

«Существует представление, что некоторые родители диктуют политику. Но нет. Сара сама руководит своей карьерой. Но ведь я - ее отец, я обожаю ее, и если ей что-то нужно, ей достаточно лишь позвонить мне. Иногда ей что-то нужно, и она звонит. Например, возникает проблема, или она спрашивает, как сыграть какую-нибудь сцену. Но не часто».

Раджив уточнил: «Но вы превращаетесь в заботливого отца, если что-то идет не так?», на что Саиф ответил: «Конечно! Это мой долг». Журналист также спросил, не любопытно ли Саифу увидеть, какая Сара на экране, ведь она уже закончила свой первый фильм? Саиф сказал:

«Я видел. Она показывала мне отрывки. И да, она - очень хорошая актриса, ее присутствие на экране ощутимо. Думаю, люди будут в восторге, она великолепно выглядит на экране. Она - естественная актриса. И она в точности знает, чего хочет, она умная. Думаю, у нее все получится очень хорошо. Но хватит мне говорить, вы сами увидите».

Фильма Абхишека Капура Kedarnath с Сарой Али Кхан и Сушантом Сингхом Раджпутом выходит 30 ноября 2018 года, фильм Рохита Шетти Simmba с Сарой и Ранвиром Сингхом выходит 28 декабря 2018 года.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: