Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 11:15   #29
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рани страстно хочет поработать с Караном Джохаром.

Последним фильмом болливудской актрисы Рани Мукхержди был "Сердце говорит: "Вперёд!". Она очень жаждет работать с режиссёром Караном Джохаром и хотела бы сняться с Аамиром Кханом.

"Что вы думаете о том, чтобы сняться с Аамиром Кханом? - Для меня это прекрасно" - написала Рани на твиттере.

"Планируете ли вы снять Рани с своём следующем фильме в главной роли? Это будет отлично. Давай, Каран, сделай фильм с Рани" - написала она.

Ранее актриса работала с Караном в фильмах "Всё в жизни бывает" (1998), "И в печали, и в радости" (2001) и "Никогда не говори "Прощай" (2006) и с Аамиром в - "Непокорившийся судьбе" и "Восстание".

* timesofindia.indiatimes.com автор перевода - Love Dale (khushi.borda.ru)

Добавлено через 41 минуту
Почему Рани так действует?

Рани Мукерджи в настоящее время действует отважно. Недавно, красавица отказалась от съёмок для свадебной коллекции её фаворита Сабьясачи Мукерджи. Если верить источникам, у Рани были свои собственные причины так поступить.

Согласно этому, снимаясь для свадебной коллекции то это было поводом для сплетен, в отношении
с её статусом Адитьи Чопра к браку. Таким образом, Рани в настоящее время держится подальше от того,
к чему есть самая близкая связь с браком.

Престижность Рани для того, чтобы принять такое решение, и является большое падение в её карьере.

Перевод: Heera

http://ranimukherji.forum24.ru/?1-5-...0-1-1278264304

Добавлено через 39 секунд
Рани Мукхерджи рассказывает о своих любимых вещах в прошедшее время

Без сомнения, Рани Мукхерджи, Блистательная Корлева Пчел, видела много превратностей судьбы, взлетов и падений в своей карьере с выпуска на экраны ее дебютного фильма режиссера Салима Афтаба Raja Ki Aayegi Baraat до ее последнего фильма, выпущенного Yash Raj film’s «Сердце говорит: вперед!», после того, как сумела преодолеть все опасности и препятствия в ее личной жизни тоже. Излишне добавлять, что она выходит сухой из воды и не пострадавшей! И никому еще не удавалось обнаружить какие-либо следы этих перипетий за ее приветливой улыбкой. Так в приподнятом настроении и смешливая, мадемуазель Рани Мукхерджи просто испугалась изливать душу о своих любимых вещах в прошедшее время, из-за постоянных досужих вопросов о ее личной жизни, которые наделили ее собственным брендом бенгальского чувства юмора. Шахин Радж провел эту удивительную встречу с Рани Мукхерджи.

Опишите типичный день отдыха в вашем более чем напряженном графике работы и активном образе жизни?

Поверь мне, я просто помешана на своей семье и время, проведенное в кругу семьи, это мой типичный день отдыха. Я поедаю их мозг более чем в мой завтрак, обед или ужин. Я веду себя как типичный ребенок, созданный моей мамой для дикого дикого движения, и она готова бегать за мной по кругу, с палкой в руке, пока полностью не обессилит. Несчастная женщина старается изо всех сил, стремясь угодить мне, но такой шутник, как я, буквально превращает жизнь для нее в ад. И тогда, конечно, я меняю курс и компенсирую свое озорное поведение, делая вечером для нее все, что угодно ей до самого конца. Это или приготовление ее любимого блюда Maacher Jhol дома или взяв ее с собой, я устраиваю ужин при свечах только для нас двоих, хотите верьте, хотите нет.

Как вы понимаете для себя расслабление, разгрузку и отдых в свободное время?

Слово «релаксация», конечно, не часть моего бенгальского словаря. Вы видите, я не верю в рекомендации Оксфордского словаря. Но кроме шуток я такое беспокойное существо ‘Main ek minute ke liye bhi chain se nahin baith sakti hoon’ (Я одной минуты не просижу на цепи, шакти я). И вы действительно хотите знать, как я разгружаюсь самостоятельно? Просто и эффективно! Создавая напряженность для других! В этой связи мое стереотипное убеждение в том, что ‘Tension lеne ka nahin, tension dеne ka kya!’Но да, когда иногда я хочу действительно расслабиться сама, то я определенно предпочитаю уезжать в долгое путешествие в одиночестве, либо я так же предпочитаю спрятаться в одиноком уголке пустынного пляжа или на каком-нибудь редко посещаемом морском курорте.

Есть ли у вас какие-то конкретные и любимые места, куда бы вы могли пойти и провести время со своими ближайшими друзьями на выходные?

Собственно говоря, я люблю ходить в бары и дискотеки с друзьями на выходные. Никаких конкретных предпочтений, Koi bhi chalta hai yaar! (любой человек ходит) Но более того, для большего веселья мы ходим друг к другу домой на жесткие вечеринки, позволяя себе распускаться или просто чудим и дурачимся, таскаясь по ночному миру до предрассветных часов.

Есть ли какие-либо особые интересы, которым вы отдаете предпочтение в свободное время?

Можете ли вы представить себе что-либо подобное? Я трачу все свое свободное время на придумывание новой стратегии озорничать, и не только с членами моей семьи, но с моими коллегами - звездами, членами съемочной группы, моими друзьями, а иногда и со своими поклонниками. Я знаю, я должна когда-нибудь стать серьезнее в жизни, а ‘jaldi kya hai kabhie na kabhi ho jaaoongi serious yaar’.

Вам хочется тратить много денег на себя в свободное время? И тогда, вдальнейшем размышляя о таких суммах, потраченных на изнеживание себя, вы чувствуете себя виноватой?

Теперь это одна из областей, где я действительно стала серьезные. Так как я очень люблю баловать себя и других множеством подарков, причем не только моих родных и близких, но весь мой род, моих друзей, моих коллег - звезд, но, конечно, не моих поклонников. Ну, разумно как можно угодить и побаловать миллионы и миллионы. Mujhe apna diwala nikalna hai kya? Так вот, когда я нахожусь в командировке за границей, я еду туда с одним чемоданом, а возвращаюсь с таким багажом, что вся индийская армия не сможет сложить в корзину. И тогда, пожалуйста, будьте добры, скажите мне, почему я должна чувствовать себя виноватой об этом? Зачем мне себя сдерживать, если я достаточно зарабатываю и все совершенно законно? Но иногда мне становится очень грустно, потому что никто и никогда всерьез не думает как изнежить свое тело.

Что вам нравится делать лучшие в свободное время и почему? Означает ли это, просто сбрасывать туфли и расслабляться или делать что-то более авантюрное?

Вы с ума сошли! Почему я должна сбрасывать мои туфли? Koi chura le jaayega toh! Хорошо! Хорошо! Это шутка! В свободное время я очень люблю помогать моей маме, после того, как изведу ее. И я действительно становлюсь серьезной, поскольку моя мама начала принимать мои советы для моего собственного свадебного приданого. Yeah! Я думаю, настало время чтобы я вышла замуж за человека по своему выбору и, конечно, моего лучшего друга. Нет, я не скажу его имя до сих пор, но все вы можете догадываться. Во всяком случае моя мама не против после моей свадебного подготовки, поскольку я была на такой высоте. С другой стороны, я постоянно говорю ей, что я хотела бы быть авантюрной. Yeah! Я всегда говорю ей " Main sher ka shikar karna chahti hoon!"(я лев, который всегда охотится) Но вместо того, чтобы всерьез бороться она просто возражает: Tu sher ka shikar kya karegi, sher tujhe hi kha jayega (если лев будет охотиться за тобой, лев тебя съест).

Какие сумасшедшие вещи, которые вы когда-либо делали в свободное время?

Вот это было действительно сумасшествием. Однажды я отправилась в ближайший кинотеатр, одетая в burkhaa (носить покрывало женщин-мусульманок), уселась рядом с главным министром и испугалась дневного света, представив как снимаю с себя покрывало во время антракта. Мне тогда пришлось бежать впервые за свою жизнь, как только они вышли из своего изумленного шокирующего состояния.

И вот, наконец, расскажите нам что-нибудь еще о вашме отдыхе, как вам нравится проводить это время? В путешествиях за границей или в Индии?

Я люблю путешествовать за рубежом. Почему бы нет? Все мои режиссеры обычно снимают все мои песни только вне Индии. Так что у меня оставался выбор? Но да, я выбираю места для путешествия и в Индии. Эти путешествия иногда проходят с моей семьей и в основном совпадают с моим ежегодным отпуском, а иногда мне даже удается вырваться из будничной обычной Moviedom’s. Вы знаете, Kabhie kabhie main in sabse bahut jyada bore ho jaati hoon’' так же, как я скучала прямо сейчас, говоря так много. Magar kuch alag baatein hui, accha laga, okay bye! Ciao!

Источник: bollywoodworld.com
Перевод: S-Y
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших