Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:30   #26
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рани, Aмиша или Kaнгана, кто будет Шиванной?
11 май 2010, 17:27



Охота на ведущих леди для МЕГАпроектного фильма "Jogaiah" сужается до 3-ёх актрис, поскольку режиссёр Прем направляется в Мумбай для принятия решения.

Теперь это - всё для трёх прекрасных леди из Болливудского города. Каждому из них понравился подлинник "Jogaiah", и Прем (режиссёр), уехал сегодня в Мумбай, чтобы увидеть, кто из этих трёх дам будет играть ведущую роль Шивараджкумара. Эти три актрисы, Рани Мукерджи, Амиша Патель и Кангана Ранаут, дали указания режиссёру, чтобы договориться о вознаграждении. Подтверждая новости, он говорит,- "Я знаю, что все хотят знать, кто будет 100-ой героиней Шиванны. Я еду в Mумбай только для этого. Я встречаюсь с этими тремя актрисами и объявлю о принятом решении."

Фактически, "Jogaiah" был в разработке в течение долгого времени, начиная со своего звездного запуска в январе. В то время как Производство Према никогда не говорило о своём предпочтении, насколько ведущая леди была заинтересована в проекте, они были
уверены в том что обнаружат кого-то из Болливуда. Даже Дженнифер Котвал, которая была героиней "Jogi", была заинтересована в этом проекте. Она говорила об этом на многих интервью, что она хотела быть частью этого фильма, поскольку "Jogi" был launchpad into Sandalwood(?). Но, это говорит о том что, что команда не зарговаривала с нею об этом фильме.

"Поиски актрисы были надолго оттянуты. Много изменений неожиданно возникли уже в процессе. От Приянки Чопры к Видье Балан и даже к Прити Зинте, имена героинь обсуждались много раз. Но, Прем никого не подтвердил, они были только предположениями СМИ," - говорит наш источник, который работает в тесном сотрудничестве с проектом.

Случайно, Aмиша, Kангана и Рани были частью Южно-индийского кинопроизводства в некотором роде. Что касается фильма "Jogaiah", так как Амиша и Рани, кажется, меньше всего вовлечены в проекты в данный момент, они могли бы быть и частью фильма Према. Однако, Kaнгана была всегда задействована вокально, она также снималась в большем количестве Южно-индийских фильмах. Нам остаётся ждать, кто станет главной героиней.

Перевод - Heera - 11.05.2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: