Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 22:37   #21
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Капитальная прибыль
26 марта 2010
Никто и не сомневается, что когда вы снимаетесь с такими актрисами, как Видья Балан и РАни Мукхерджи, в многолюдном месте, что-то обязательно произойдет.
Режиссер фильма "Никто не убивал ДЖессику" уяснил это, когда проходили съемки одного из кадров фильма со спрятанной в кустах камерой на окрестностях старого Дели. Гупта пошел на этот риск, несмотря на знание о том, что съемки Видьи и Рани в толпе будут намного отличны от его предыдущего опыта работы с Rajeev Khandelwal, когда они снимали Амира Кхана в многолюдном Мумбае.

Раджкумар Гупта сказал, " я уже обучен искусству съемок моих героев на оживленной улице,при этом камера не видна для получения более естественных кадров. Съемки с Радживом были намного легче, так как на тот момент он был лишь известен своей работой на телевидении. НО кто не знает Видью и РАни?"
"мне хочется снимать настоящие улицы, оживленные реальными людьми. Я говорю о тех районах, куда тяжело добраться вагончикам и машинам", -добавил он.

Хотя по приезду в старый Дели режиссер проявил трусость в отношении своих намерений, Рани и Видья настояли на том, что они хотят "смешаться" с толпой. " Не знаю, как бы я справился со съемками этого кадра, если бы не настойчивость Рани и Видьи сняться с толпой. Мы сняли достаточно много...ну, сколько смогли...пока люди не стали узнавать двух звезд. Тогда мы стрелой понеслись к нашему вагончику и направились в другую часть дели", сказал Раджкумар Гупта.


*по материалам http://mumbaimirror.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших