Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 05:07   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 марта 2012

Item Girl Альфонса пыталась покончить с собой



Настоящая трагедия разыгралась в штате Тамил Наду 5 марта 2012 года. Альфонса, которая известна в киноиндустрии Колливуда своими сексуальными танцевальными номерами, пыталась покончить с собой. Ее уже нарекли второй Силк Смитой.

Альфонса прославилась номером ‘Ra Ra Rammaiah’ в фильме Раджниканта ‘Basha’, а так же другими Item выступлениями. Она была замужем за дубайским бизнесменом, у пары растет дочь. Тем не менее, это не мешало ей жить в Ченнаи отдельно от мужа и иметь любовника. Ее любовник Винод Кумар очень переживал относительно социального статуса своей возлюбленной. Их отношения мусолили и критиковали в прессе и это доставляло ему много душевных мук. Он умолял Альфонсу развестись с мужем и выйти за него замуж. Актриса долгое время отказывала ему.

В ночь с 3 на 4 марта Винод повесился в доме Альфонсы, сорвав все фотографии ее мужа. Семья Винода сразу же подала иск против брата девушки, настаивая на убийстве. Альфонса попыталась так же покончить жизнь самоубийством. Сама Альфонса позже призналась:
"Он настаивал на том, чтобы я ушла из кино и перестала танцевать. Я сказала, что согласна на это, но только после свадьбы. Тогда он потребовал немедленно выйти за него замуж. Потом он позвонил матери и мы узнали, что его родители ищут для него другую невесту. Он попросил меня красиво одеться в сари и станцевать для него, я это сделала. Потом он ушел курить в ванную. Его долго не было, и я забеспокоилась. Я нашла его повешанным в другой комнате. Было уже поздно."

Во второй раз Альфонса решила свести счеты с жизнью 5 марта, приняв огромную дозу снотворного. Как полагают полицейские, из-за боязни ареста.

По материалам: http://cinemastars.ru/?p=2484

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2013 в 12:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших