Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2021, 02:42   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.2021

«Буду здесь 90 лет»: Арджун Капур о завершении 9 лет работы в киноиндустрии.

Актер сказал, что знает себе цену, и то, что кто-то говорит о нем плохие вещи, не меняет того, что он думает о себе.

В этом месяце Арджун Капур отмети свое девятилетие работы в киноиндустрии, и он, несомненно, нашел свое место. Актер назвал себя коммерчески успешным актером, знающим себе цену.

В беседе с Zoom TV Арджун сказал, что он работает в хинди киноиндустрии уже 9 лет и будет еще тут 90 лет.
«Сегодня мой девятый год, сегодня девять лет со дня «Ishaqzaade». Я здесь девять лет, и буду здесь еще 90, и это независимо от того, буду стоять перед камерой или за ней. Я намного лучше, чем большинство людей в соц.сетях верят в меня, поскольку я – легкая цель. Я живу с определенным уважением и не позволяю себе отвечать, говорить или пытаться отговорить меня».

Арджун Капур также сказал, что знает себе цену, и то, что кто-то говорит о нем нелицеприятные вещи, не меняет того, что он думает о себе.
« Я коммерчески успешный актер на протяжении большей части своей карьеры ... Я знаю свою самооценку и знаю, что я делаю, когда собираюсь сниматься в фильме. Я знаю свою ценность ... Я всегда буду знать свою ценность, и ни один успех или провал, или кто-то скажет два хороших или два плохих слова, не изменит то, что я считаю о себе, и вам нужно придерживаться этого в этой профессии, поэтому вы можете выжить, и я знаю, что я выживу.»

Арджун Капур недавно поделился эмоциональным постом в Инстаграм, вспоминая свою маму в День матери. Он написал:
«Вчера был День матери, я ненавидел все это… Завтра исполняется 9 лет, когда я стал актером, но я все еще потерян без тебя, мама. Как и на этой фотографии, я надеюсь, что ты с улыбкой наблюдаешь за мной, и ты стоишь за моей спиной…»



Актера увидят в новом его фильме ‘Sardar Ka Grandson’, в котором также снимаются Нина Гупта, Адити Рао Хидари и Джон Абрахам в главных ролях. Фильм, который выйдет на экраны 18 мая, рассказывает о преданном внуке, который отправляется в путешествие, чтобы исполнить последнее желание своей больной бабушки. У Арджуна также есть проекты 'Ek Villain Returns’и ‘Bhoot Police’.

источник (св.перевод - Лея)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: