Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 19:59   #17
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Дело не только в «молоденьком обаятельном Митхунчике». Индийцы в этом фильме справились лучше знаменитого советского кинематографа. Принимая во внимание, что это по-сути экранизация французской пьесы Робера Тома «Ловушка» (Classicdancer я помню, это твоя подсказка, благодаря тебе я посмотрела и советский фильм), то в интерпретации индийцев все получилось намного интригующее и загадочнее. До последней минуты не понимаешь «кто и кого». Опять же в «Ловушке для одинокого мужчины» с Караченцовым не симпатизируешь ни герою Караценцова, ни всем остальным. А комиссар так вообще выглядит садюгой – все знал сразу и развлекался: хотел довести преступника до нужной кондиции (сумасшествия, иначе не назовешь). У Митхуна все выглядит иначе – он гонит княгиню в угол, но на него и злиться нельзя – так красиво он это делает. А в конце… просто аплодисменты этому «Ашоку Саксене»!

Th4K спасибо! У меня фильм с другого тракера, но если надо сидировать – сигнализируйте, дайте скачать и я смогу долго стоять на раздаче (ради такого фильма – сколько угодно). Спасибо еще раз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: