Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 06:51   #22
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
allanics, большое спасибо за пояснение и личные впечатления от фильма. В принципе от знающих Судхира Мишру синефилов в сети я встречала только положительные отзывы/рецензии на это кино.
Мишра вообще не снимает масалы. И без него, слава Богу, охотников на это в Индии хватает. Фильмы его обычно глубокие, имеющие и подтекст, и контекст, читать который нужно между строк и между слов, а в фильм вглядываться.

Так что любителям лёгкого кино и развлечений, лично я бы посоветовала не портить тему релиза выплеском своих неоправданных ожиданий.
Большое спасибо переводчикам и релизерам за ваш труд. Перевод действительно классный. Еще раз спасибо.

Уважаемая Лорелия, лично вы считаете своим долгом ходить в релизы других актеров и портить их своими неоправдавшимися ожиданиями, так на каком основании вы запрещаете всем остальным высказывать свое мнение о фильме?

Тут было сказано, что фильм не для любителей масалы. Да, фильм для любителей мыльных опер, потому что только в мыльных операх герои в конце оказываются совсем не теми, кем были на протяжении 200 серий.
А если говорить серьезно, то я пишу для тех, кто еще не смотрел фильм, но собирается это сделать. Режиссер и команда фильма собирались затронуть важную и животрепещущую тему не только для Индии, но и для всего мира-тему сексуальных домогательств на рабочем месте.
И что у нас получилось в результате? А ничего, серьезный вопрос низвели до банальной любовной истории, из которой следует, что никаких домогательств нет и проблема эта надуманна. А есть только "любовь", правда в очень извращенной форме, потому что назвать любовью отношения между героями, которые используют друг друга для достижения своих личных целей( Майя-для карьеры, Рахул-для удовольствия) язык не поворачивается.
Так что если вы ждете серьезное кино, то вы его не получите, но если вы будете смотреть на фильм как на мелодраму, то очень может быть, что останетесь довольны и не посчитаете, что зря потратили время.

Еще раз большое спасибо тем, кто работал над релизом фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: