Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 15:46   #340
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25 июня 2013
Ахана Деол выйдет замуж в ноябре

Это такая история любви, что впору сценариям для Яша Чопры. Красивая девушка Ахана Деол увидела своего будущего мужа Вайбхава Вора в первый раз на свадьбе своей старшей сестры Эши. Нет, это не было любовью с первого взгляда. Папа Дхармендра, который обожает свою младшенькую, предложил ей приглядеться к нему внимательнее. И если он покажется Ахане подходящим парнем – семья будет двигать эту историю к логическому завершению.

К счастью, Ахана и Вайбхав оказались настоящей парой. Их помолвка состоялась 21 июня. Свадьба ожидается в ноябре. Хема говорит: "Все это было так неожиданно, но не неожидаемо. Дхарам-ji увидел Вайбхава на Эшиной свадьбе. Он(Вайбхав) происходит из хорошо обеспеченной и культурной семьи бизнесменов из Гургаона (один из главных городов-спутников Дели – А.). По предложению Дхарам-ji Ахана начала встречаться с Вайбхавом. Я предполагаю, что они начали с симпатии друг к другу."

Вайбхав предложил Ахане поехать отдыхать в Стамбул, где и сделал ей предложение. И она согласилась. Молодые сразу же позвонили родителям, чтобы сообщить об этом.

Хема продолжает: "Мы должны были не тянуть с помолвкой сейчас, потому что у Дхарама-ji был запланирован отъезд в США в течение следующей недели. Свадьба придется на в зиму". Рассматривается дата в ноябре. Ожидается, что церемония будет происходить в Гургаоне. Хема не пытается сдержать радости: "Я не могла надеяться на лучший выбор двух моих дочерей в поиске подходящего партнера. Эша выбрала Бхарата, который является идеальным мужем. Он с такой любовью смотрит ей вслед... А теперь Ахана, кажется, нашля для себя такого же хорошего парня. Обе мои дочери выходят замуж с разницей всего в год. Теперь Дхарам-ji и я можем вздохнуть спокойно ".

источник - http://www.dnaindia.com/entertainmen...ry-in-november
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших