Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 19:57   #2
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

GeetaST, Огромное спасибо,Светлана!Очень уважаю этот фильм,как великий индийский,благодаря которому такие, как я - не фанаты Болливуда,заново (после "Бродяги","Бобби"и чего-то ещё) открыли для себя индийское кино,а вернее - увидели Айшварью Рай,благодаря которой(при этом не умаляя заслуг Бхансали,Шахрукха и др) в Европе,Штатах вспомнили о существовании этого кино.Всё ,что связано с этим фильмом,очень интересно.Ещё не скачал,но уверен,эта вещь на ДВД заслуживает озвучки.Может быть прочитают,в чьей это власти, и на время оторвутся от шедевральных новинок или буду обращаться в высшие инстанции. P.S.Пожалуй,после просмотра.

С большим удовольствием посмотрел,за что ещё раз спасибо GeetaST! При этом признаю,что во вчерашнем сообщении слегка погорячился по поводу озвучки.Конечно нет смысла переводить то,что сейчас называется трейлером,ретроспективу фильмов актёров до их участия в "Девдасе",рекламу.А вот разделы 2,3,4 - высказывания создателей фильма и болливудских знаменитостей на премьере;интервью с молодыми незабронзовевшими Айшварией,Шахрукхом,Мадхури;Бхансали,Айш,ШРК на Канском фестивале - очень бы хотелось посмотреть с переводом.Возможно,кроме меня это никому не интересно.Тогда буду просить индивидуально(опыт имеется).

Последний раз редактировалось Nilda; 14.02.2012 в 15:04.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших