Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 08:04   #18
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да, согласна, что фильм шикарный!
Но у меня огромная претензия к описанию - там все рассказано!!! Зачем? Я лично НИЧЕГО не читала перед просмотром фильма, даже сюжет не знала. Меня поразило в самое сердце. Зрители, которые садятся смотреть фильм, должны быть заинтересованы в просмотре, для них в описании должна быть интрига, тайна. А тут? Все раскрыто в аннотации. Впервые встречаю подобное, тем более, в триллерах.

Я лично и не догадывалась что герой по сюжету убийца, если бы прочитала - стало бы не интересно - об этом же написано в описании. И то, что он маньяк, сразу при просмотре непонятно. Только догадки. Неужели нельзя было заинтриговать чем-то типа: "Жил-был преуспевающий, стильный красавец. Влюбился в девушку, женился на ней. Молодая супруга, переехав жить в большой дом и не догадывалась что ждет ее впереди, ибо иногда то, что кажется белым, на самом деле - черное". Ну я так, к примеру. Это же триллер все-таки.

Слава Богу, что я ничего не знала о фильме, а тем, кто прочитав его описание, сядет смотреть - я сочувствую. Там все раскрыто, можно и не смотреть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya1069 Посмотреть сообщение
Камал Хасан, главный герой - мужчина, сильно озлоблен на противоположный пол. У него патологическая ненависть к женщинам, и он использует собственный шарм для соблазнения и убийства молодых женщин.
Особенно это. Это раскрытие всего сюжета. О том, что он озлоблен и живет с патологической ненавистью - об этом становится понятно только к финалу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: