Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 09:38   #4
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
Относительно фильма: мне фильм очень понравился именно благодаря участию в нём Видьюта Джамвала. Конечно, есть недочёты со стороны сюжета, иногда музыки и, как по мне, выбора главной героини, но главный герой и его мастерство покрывают всё это с лихвой. Это достойный хинди боевик. Его главное преимущество - отсутствие всех штампов, применяемых к трюкам и экшен-сценам в привычных (и порой смешных) хинди боевиках - в этом плане он действительно реалистичный и захватывающий)
Не люблю боевики, но, т.к. все свои релизы просматриваю, чтобы править тайминг и сабы, если это необходимо, то этот фильм посмотрел. Неожиданно он мне понравился: именно своей реалистичностью и Видьютом. Все остальные индийские боевики считаю хламом, которые только позорят индийское кино и приводят к тому, что большинство людей просто смеются над индийскими фильмами.

С моей точки зрения в этом фильме два недочета:
1. Название "Коммандо", копирующее голливудский фильм со Шварценеггером. Это приводит к тому, что на других трекерах, где ориентируются совсем не на индийское кино налетает куча школоты (или тех, кто умом не ушел от школоты) и начинает писать разные гадости в теме фильма, сравнивая Голливуд и Болливуд, конечно не в пользу последнего (тем более, что здесь есть некоторая "похожесть"... правда, скорее с Рэмбо. Уже замучился вытирать такие комменты на Кинозале, например.
2. Клипы в этом фильме совершенно не нужны. Мало того, что саундтрек плохой, так они еще искусственно вставлены. Достаточно было бы закадровой музыки, которая мне здесь понравилась. А вот клипы здесь просто вредны. Потом пишут "Это тот же Рэмбо, только драки с танцами" и т.п. Мне непонятно почему режиссеры в Болливуде этого не понимают и отталкивают от своих фильмов большинство людей.

Последний раз редактировалось igordoc; 27.06.2013 в 09:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших