Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 01:40   #16
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
*angel*, я с качала эти самые 99.59%, т.е. до 100% не докачиваются файлы

90.0 Кб /VIDEO_TS/VTS_02_0.BUP
90.0 Кб /VIDEO_TS/VTS_02_0.IFO
12.0 Кб /VIDEO_TS/VTS_01_0.IFO
12.0 Кб /VIDEO_TS/VTS_01_0.BUP
8.0 Кб /VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO
8.0 Кб /VIDEO_TS/VIDEO_TS.BUP
Вот и я пыталась вчера объяснить, что эти мелкие файлы теперь для старого торрент-файла ЧУЖИЕ, поскольку *angel* скинула в комп двд "как-то по-другому", а не также когда изначально торрент-файл создавала. Теперь они у нее в папке лежат, но другим она их не раздает, потому что торрент-файл их не видит! У меня они пустые, поскольку в торрент-клиенте стоит установка резевирования места под скачиваемое. Без этой установки (полезной кстати от перегрузки хдд при скачивании блюров на больших скоростях) я бы и не увидела этих файлов вообще. Они бы как и у всех - недокачались. У меня они так и остались пустыми. Пришлось их выбросить, и меню заодно...

Ждем Иришку, авось она откликнется на наши вопли

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
У меня Nilda скачивала в такой же ситуации, когда вернулась на раздачу, и кеш до 100% не дошел, пусть она скажет, был ли у нее фильм.
Поэтому и Нильды нет в статистике, что она как и я скачала до чего скачалось и убрала двд с торрента.
Есть у нее этот фильм, она же писала выше, и прогу мне советовала, она ведь так же как я сделала, чтобы воб-файлы работали как полноценный двд. Почитай ее пост на предыдущей странице
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: