Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 12:12   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март 2016

Интервью Q&A со звездами фильма «Dishoom» Джоном Абрахамом и Варуном Дхаваном, а также с их режиссером Рохитом Дхаваном.




Съемки фильма, которые длились 6 недель, вчера завершились. И вчера состоялся приятный разговор с этими парнями о предстоящей приключенческой экшен-комедии, о трюках и о том, кто лучше танцует!

•Расскажите о фильме

-Рохит: Идея фильма заключается в том, что двое полицейских из разных стран гонятся за преступником в течение 36-ти часов. Индиец - офицер следственного отдела полиции объединяется с новобранцем эмиратской-индийской полиции, который недавно закончил высшее специальное учебное заведение. Это динамичный фильм, полный сумасшедших приключений и экшена, который вернет вас во времена фильмов «Час пик», «Смертельное оружие», «48 часов» и «Плохие парни».

•Как бы вы описали своих героев?

-Джон: Серьезный коп. Не связывайтесь со мной, иначе я раздавлю все ваши кости (смеется).

-Варун: Джунаид является новичком-полицейским. Он становится открытием для самого себя. Происходит своего рода становление из парня в мужчину. Я не могу рассказывать вам слишком много, но скажу вам, что этот парень очень честный чувак!

•Какой трюк был физически самым трудным?

-Джон: Я не думаю, что какой-то трюк был особо трудным для меня. Не забывайте, что я еще делаю «Rocky Handsome» и «Force 2», и там трюки гораздо труднее. Но этот фильм очень веселый, экшен здесь немного другой. Важно доверять всем жгутам и кабелям, которые держат вас во время трюка. Так что психически это труднее, чем физические нагрузки, если вы чувствуете, что это небезопасно находиться на такой высоте. Но все было фантастически.

-Варун: Когда мы были в Марокко, мы снимали некоторые сцены на мотоциклах, мне показалось, что они были захватывающими. Но затем мы снимались в гавани на скоростных катерах, и это оказалось еще более увлекательным. А вчера мы снимали сцену на вертолете. Все были потрясены, насколько это было масштабное действие.

•Это была сцена, где вы свисали на вертолете?

-Варун: Да, когда я представлял себе это, мне казалось все будет очень весело. Но я испытал что-то большее.

•У вас были дублеры?

-Варун: Нет, нет и еще раз нет. Все сделали мы сами. Я думаю это особенность того, что режиссер мой брат, а тем более старший брат, он стремится, чтобы все происходило самостоятельно. Мне повезло, что рядом всегда был Джон, который является звездой экшена и боевиков. Он не новичок в этом и имеет опыт, поэтому всегда подбадривал меня. Он даже тратил свое время на мои дубли, он действительно приходил специально для меня.

•Вы боитесь высоты?

-Варун: Я не боюсь высоты, но делать что-то подобное, не буду лгать, действительно устрашающе. Потому что в реальной жизни ты не сталкиваешься с таким, чтобы быть к этому приспособленным. Когда я висел и смотрел вниз на землю с той высоты, я испытал невероятные ощущения. Было жутковато, но, в конце концов, это случилось, и я почувствовал себя как птица в полете. Это одно из лучших событий в моей жизни – честно.

•Джон, что было лучшее, что вы делали в Абу-Даби?

-Джон: Я думаю то, что я делал последние четыре дня. Эпизоды с вертолетом. Это было действительно интересно для всех нас. Нам платят за то, что мы висели на вертолете, фантастика! Затем мы катались на катерах. Варун был за рулем, а я просто стоял рядом с ним и разглядывал красоту вокруг. Я говорил Варуну, чтоб он ездил немного медленнее, но он был как в полете над волнами. Это был прекрасный опыт.

•Было какое-нибудь семейное разделение для вас?


-Джон: Я вспоминаю своего брата, когда они стоят и спорят о чем-то. Рохит очень справедливый парень. Он думает о том, чтобы фильм сработал, а не о том, кто из нас его брат, кто Джон Абрахам, а кто Обама. Он полностью в своем фильме. Это то, что я ценю в Рохите в первую очередь.

•Как вы поддерживали форму для фильма?

-Варун: Я пытался отработать два дня, включая некоторые дополнительные часы. Вставал рано утром, шел в спортзал, потом приходил на съемки, затем вечером опять в зал. И, конечно, правильное питание.

•Что скажете о сценах в аквапарке «Yas WaterWorld»?


-Варун: Я очень доволен тем, как прошли съемки в этом месте. Было интересно и весело одновременно, и надеюсь, что людям понравится.

-Рохит: У меня не было никакой необходимости как-то давить на Варуна. Я думаю вы автоматически испытываете это давление, когда стоите рядом с Джоном, потому что пытаешься соответствовать ему.

•Расскажите поподробнее о камео Акшая Кумара

-Рохит: Он катается на водных лыжах в бассейне аквапарка, а двое полицейских пришли к нему, чтобы спросить кое-что по поводу важного дела. Он наслаждался этими съемками. Акшай всегда готов к приключениям и экшену.

•Что бы вы сказали о своих коллегах-звездах?

-Варун: Мы как семья. И я не говорю это, потому что мой брат – режиссер фильма. Мне Джон и правда, как старший брат. Он все время заботился обо мне, помогал и беспокоился, чтобы я не был ранен. То, что я делал один и то, что мы делали в команде – было равнозначно весело и интересно. Мы с Жаклин очень хорошо ладим. Потому что у нас схожее чувство юмора. Она сумасшедшая и в этом мы похожи.

-Джон: Рохит прекрасный парень. У него огромный потенциал. Он намерен стать крупным режиссером, и я всегда говорю, что он индийский Майкл Бэй. Он думает по-крупному. У «Dishoom» есть особо важный элемент и это Варун. Он вносит частичку юмора во все происходящее. Есть некая сладость в наших отношениях с ним в фильме и это прекрасно. Я сказал Рохиту, что будет «Dishoom 8». Это только начало. Эти два копа будут решать все мировые проблемы.

•Что вы можете сказать о музыке фильма?

-Джон: Я считаю, что Рохит создал лучшую музыку десятилетия в «Desi Boyz» и особенно песня «Tu Mera Hero». Поэтому я полностью доверяю Рохиту. Уверен, и в этот раз будет лучшая музыка.

-Рохит: Музыка играла очень большую роль в моем предыдущем фильме («Desi Boyz»), но в этом фильме нет такой концентрации на музыке. Так что по приезду в Индию мы быстро запишем две песни.

•Только две?

-Рохит: Да, всего две песни. Как я говорил ранее, это сумасшедшая 36-часовая охота на преступников, так что мало времени для танцев.

•Скажите честно, кто лучше танцует?

Джон: Варун определенно сделает меня в этом плане. Он может танцевать на одной левой ноге и одновременно сделать меня в два счета. Он гораздо лучше, как танцор, чем я. Но, знаете ли вы, что у меня не герой, который должен танцевать для фильма?! Я серьезный и должен оставаться таким весь фильм. Позвольте мне сохранить это в моем герое.

•Да, это причина

-Джон: Это причина (смеется)


По материалам: whatson.ae
Специально для: https://vk.com/clubjohnabraham и https://vk.com/varundhawan_official
Автор перевода: Милана Дашаева
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших