Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 09:05   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2016

Пулкит, Ями и Урваши рассказывают о фильме "Любимая" (Sanam Re)




Давайте начнем с того, как каждый из вас получил роли?

Пулкит Самрат: Да, давайте начнем с дам.
Ями Гаутам: Я получила звонок от Бхушана Кумара, так как мы уже вместе работали над другим фильмов под названием "Junooniyat". Я только подписала этот фильм и он сказал, что у него есть еще один сценарий для меня, но попросил не рассказывать его жене. "Моя жена меня убьет. Хочу, чтобы тебе о фильме сначала сказала моя жена": сказал он.
Пулкит: Я даже не знал, что его жена собирается снимать фильм!
Ями: Правда?
Пукит: Да, он лишь сказал, что это очень красивая история и я должен послушать его.
Ями: Так что я встретилась с ней (Дивья Кхосла Кумар) и она сказала встретиться со сценаристом. Они дали всю историю и много времени не потребовалось, чтобы сказать «да». Я встретилась с Бхушаном и Дивьей и они спросили, что я думаю. Я сказала, что мне очень понравился сценарий и я хотела быть его частью.
Урваши Раутела: Я получила звонок от Дивьи мэм. Когда я встретилась с ней впервые, она сразу предложила мне роль и я была первым утвержденным актером.
Ями: Вот так каждый из нас попал в фильм. Мы все были в команде. (Смеется)
Урваши: Многие считают, что я получила этот фильм после танцевального номера с Хони Сингх "Love dose", но я получила роль в этом фильме до этого. У меня очень хорошая ассоциация с T-Series, я подписала с ними контракт на три фильма и это первый из них. Дивья мэм удивительный режиссер и было удовольствием работать с ней.
Пулкит: Как сказала Ями, мы уже снимались в фильме "Junooniyat". Я узнал, что Дивья снимает новый фильм, встретилась с ней, послушал сценарий и согласился. Дивья спросила меня, знаю ли я, почему она предлагает мне роль в этом фильме. Я думал, она будет хвалить мою внешность, актерство и что я хорошо смотрюсь на экране. Вместо этого, она сказала, что в моих глазах есть некая печаль и это важно для персонажа. Я не знаю, кого благодарить за эту печаль в глазах. Это самое быстрое решение в моей короткой карьере.

Вы оба уже начали работать над "Junooniyat". Чем отличается химия между вами и твой подход к этому фильму?

Пулкит: На самом деле, мы получили фильм по отдельности.
Ями: Я помню, мы только закончили первый график "Junooniyat" в Амритсаре. Мы завершили "Junooniyat" и следующим же утром вынуждены были начать сниматься для "Sanam Re". Мне нужно было сменить образ и я сделала это в полночь. Я была поражена собой, и я помню когда позвонил мой отец, я ответила, что не знаю как у меня это получилось. Я не великий актер, который может легко переходить с образа на образ. Это мастерство играет очень важную роль.
Пулкит: Да, мы выполнили много домашней работы. Перед тем как идти на съемки, мы прошли пару мастер классов.
Ями: Мы все всегда были связаны. Не только творчески, но и по стилю персонажей. В фильме у нас по два образа, в молодом возрасте и взрослом.
Пулкит: Ями буквально плакала, когда ей сказали отрезать волосы для подросткового возраста.
Ями: Мы хотели использовать парик, но это не сработало, и они сказали отрезать! Я спросила их "отрезать что"? Они сказали: "Твои волосы". Я действительно плакала, потому что всякий раз, когда им нужно было снимать моменты из прошлого, мне приходилось отрезать волосы снова и снова!

Помимо рассказа, что еще привлекло вас в фильме?

Урваши: Имя моего персонажа Аканкша, она из богатой и светской семьи, но она глубоко верит в любовь, и она очень приличная девушка. Самое лучшее в ней - она деловая и амбициозная, но в то же время знает, что хочет от жизни. Она также готова идти на жертвы ради того кого любит. Большинство моих сцен были сняты в Калгари, Альберта. Там было очень холодно, и я должна была носить короткие платья, но мне было весело во время съемок. Она (Дивья) строгий режиссер и всегда точно знает, чего хочет.
Ями: Я играю персонажа по имени Шрути. Во-первых, я рада, что это была история любви. Не только как актер, но и как девушка, я хотела сняться в любовной истории, и здесь я была героиней фильма! Сама мысль играть в чистой истории любви является очень интересной. Я чувствовала нечто особенное, в Шрути множество эмоций, которые она выражает в разных ситуациях. Она веселая девушка и считает, что что бы ни случилось, у людей нет причин не улыбаться. Но, когда история прогрессирует, вы увидите ее уязвимую сторону тоже.
Думаю, у всех у нас есть сторона, которая противоречит тому, что видят люди. Мне очень понравилось моя роль. Кроме того, меня вдохновляет преображение персонажа. Любой фильм, который требует от меня домашней работы, представляет собой знак, что он поведет меня куда-нибудь. Если задача легкая - это не для меня. Когда у вас есть основания, улучшать себя, открывать душу через персонажа и когда вы получаете хорошую реакцию, вы счастливее некуда.
Пулкит: Я играю персонажа по имени Акаш. Он из маленького городка под названием Танакпур. Обучение и работа в раннем возрасте приводят его в Мумбаи и хаос города захватывает его, меняет. Это происходит со всеми, кто оставив семью, идет делать карьеру. Люди начинают строить стену вокруг себя и это происходит с моим персонажем. Шрути помогает ему сломать эти стены и приносит в его жизнь счастье. Фильм об единомышленниках.
Действительно ли это возможно, найти свою вторую половинку? Можете ли вы приложить усилия, чтобы найти свою вторую половинку? Или в этом судьба играет определенную роль? Фильм об Акаше и Шрути, они знают друг друга с детства, но не могут оставаться вместе. Тогда появляется Аканкша, которая является ключевым персонажем в истории, потому что она катализатор химии между Акашом и Шрути. Сценарий очень интересный, и я уверен, оператор гарантирует отличный монтаж фильма.

Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: