Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 21:58   #1
tanya1069
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Мой дом - мои дети / Meraa Ghar Mere Bachche / Чандер Вохра / 1985 / DVDRip / Rus Sub

Мой дом - мои дети / Meraa Ghar Mere Bachche



Год выпуска: 1985
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:29:53
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Другие субтитры: Отсутствуют
Перевод: Tanya1069

Режиссер: Чандер Вохра

В ролях: Смита Патиль, Радж Баббар, Минакши Шешадри, Виджаендра Гхатге, Арвинд Дешпанде, Сушма Сетх, Komal Mahuvakar, Лила Мишра, Говардан Асрани, Динеш Хингу

Описание: Гита Бхаргав живет в Канпуре с мужем Балвантом, 3 детьми - Шрикантом, Аруном, Ушей и ждет 4го ребенка. Ее муж алкоголик и любитель женщин арестован за убийство охранника знаменитой куртизанки и отправлен в тюрьму на 20 лет. Гиту обвиняют в том, что она приводит к себе в дом мужчин, и она вынуждена дом покинуть. Вместе с детьми они страдают от голода и Уша умирает. Тогда Гита решает объявить себя вдовой, получает убежище и работу. Судьба становится благосклонной к Гите и она попадает в дом к богатому человеку по имени Арчарья, там у нее рождается Кирти. Она рассказывает о себе всю правду Арчарье, он решает оставить ей все свое имущество и скоропостижно умирает. Через несколько лет, друзья Арчарьи обвиняют Гиту в связи с неизвестным мужчиной, а также в том, что она была одной из тех, кто заставил ее дочь заниматься проституцией.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 640х480 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1250 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика


Огромное спасибо reza74 за оригинальный DVD9 и за предоставленные субтитры керелис


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Moj.dom.moi.deti.1985.DVDRip.DivX.BWTorrents.avi.torrent (14.9 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось tanya1069; 04.08.2012 в 22:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: tanya1069
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время