Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 11:34   #6
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха - 'настоящая desi девушка'

11 мая 2012 г.


Хотя она героиня пока одного фильм, Сонакши Синха затмевает некоторых актрис, которые были в индустрии в течении длительного времени. Эта уверенная девушка выбирает свои болливудские проекты очень тщательно и не любит рубить с плеча, когда дело доходит до разговора вслух о её мнении.

Задайте ей любой вопрос и она, кажется, всегда готова с остроумным ответом и вооружённая сухим остроумием. Мы говорил о совместном использовании экранного пространства с болливудскими важными персонами, будучи папиной дочкой, и почему наличие большого лба не беспокоит её...

Ques: Вы довольно активны на Твиттере?
Сонакши: Да. Это - большая платформа для взаимодействия с моими поклонниками. Их обратная связь имеет большое значение для меня. Таким образом, я демонстрирую, что у меня есть для них время.

Ques: Поскольку мы говорим, шутки над довольно широким лбом отклоняются онлайн...
Сонакши: (Смех) я знаю. Но нет никакого смысла в том, чтобы жить жизнью, где вы не можете посмеяться над собой. К счастью, я наследовала чувство юмора своего папы, таким образом, это не влияет на меня вообще.

Ques: Консультируетесь с папой прежде, чем подписать фильм?
Сонакши: Конечно, его опыт в индустрии - актив для меня. Даже если он занят своей работой, у меня есть долгие обсуждения с ним прежде, чем подписаться на что-либо.

Ques: Что такого особенного в Салмане Кхане, что вы делаете уже второй фильм с ним?
Сонакши: Он - актёр, играя с которым в одном фильме, вы чувствуете себя комфортно. Он кажется замкнутым, но он - великий человек.

Ques: И Акшай Кумар?
Сонакши: Фантастический - слово для него. У него такое хорошее чувство юмора, что на съёмках просто взрыв эмоций. Я всегда смеюсь в его компании.

Ques: У вас роли desi девушки. Действительно ли это сознательное решение неоднократно играть подобные образы?
Сонакши: Без сомнения я предпочитаю desi роли, но я не повторяю себя всегда. Странно, как другие актрисы продолжают играть вестернизировавшиеся образы, но никто не подвергает их сомнению. Мне комфортно играть роль desi девушки. Я - настоящая desi девушка. (смех)

Ques: Актеры, с которыми вы снимались в одном фильме, намного старше вас...
Сонакши: Я не смотрю на это. Напротив, я полагаю, что работаю с самыми большими именами в индийском кино. Кроме того, я в паре с Ранвиром (Сингх) в моём предстоящем фильме.

Ques: Вы действительно одиноки?
Сонакши: Да, но я узнаю о своём изменяющемся статусе отношений от поклонников (смех).

http://www.ndtvmovies.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших