Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 00:37   #19
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Khan, спасибо, дорогой

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
А почему у тебя к нему особое отношение?
это самый первый индийский фильм, который я увидела. Меня мама водила на него раза три(пользуясь моментом, когда сидела на больничном со мной ). На мою детскую психику произвел сильное впечатление тот эпизод, когда верблюд вытягивал гвоздь из руки Абдуллы, пригвожденной к столбу.

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
(это ведь полный вариант ? а то длительность маленькая 02:16:06),
должна разочаровать, это не полный вариант, в нем нет некоторых моментов, которые были в нашем варианте, например того, который я уже описала выше и который так сильно меня в детстве шокировал...

Всем спасибо за "горячий" прием раздачи, очень приятно знать, что фильм долгожданный

Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
Короче если что не забывайте, пишите!
спасибо, я буду иметь в виду. Вот со звуком в Абдулле действительно не очень. Но кто ж знал, что он есть в лучшем качестве ? Я была рада и этому... Кстати, я совсем забыла написать в доп инфо, что дорогу предоставила Nilda. Танюша, спасибо большое, и прости меня пожалуйста, у меня память совсем "девичья" . У меня уже нет доступа к редактированию, добавь пожалуйста эту информацию. Люди должны знать, что ты тоже причастна к этому релизу
Цитата:
Сообщение от lezaur Посмотреть сообщение
Только хотелось бы этот фильм в таком же супер качестве как у "Алибабы и 40 Разбойников"
Спасибо и за это качество... Лучшего пока нет...

Последний раз редактировалось Алёна; 29.01.2011 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: