Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 17:04   #11
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Я же говоря о традиционности образа злодея имела в виду игру Према Чопры ...... Причём подобный стиль игры свойственен был господину Прему во всех фильмах, в которых я его видела, даже уже в преклонном возрасте.
Он и сам с этим не спорит. В одном из интервью П.Ч. сказал: " <…> В те времена роли злодеев писались таким образом, чтобы герои на их фоне выглядели положительными и совершенными. Теперь времена изменились. В характерах самих героев появились серые оттенки, как например у Шахрукх Кхана в Baazigar. Теперь роли более интригующие, чем в прошлом. И палитра красок злодеев стала богаче, чем тогда. Возможно, если бы я влился в киноиндустрию сейчас, то имел бы гораздо больше возможностей показать многогранность роли", - сказал главный «злодей», который правил бал среди плохих парней в кино"
Хотя, как оказалось, в его репертуаре есть несколько положительных ролей. Правда, это было в начале карьеры и гонорары были мизерными. Зато за роли злодеев платили отлично. Интересно бы глянуть эти положительные роли
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: