Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 09:21   #242
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дхармендра: Я не могу себе позволить никаких проблем со здоровьем
The Times of India 28 июня 2012

Дхармендра говорит ТОИ о своем отсутствии на семейных фотографиях на Сангите дочери Эши и отрицает циркулирующие слухи о болезни

Он попал в объектив фотографов, когда она обручилась. Но на торжественном Сангите Эши Деол её папы Дхармендры не было ни на одной из фотографий. Были слухи, что он отказался фотографироваться. Были также сообщения о том, что это, возможно, объяснялось проблемами со здоровьем, - и его отъезд в США на два месяца был связан, вероятно, с этим.

Но когда ТОИ решил докопаться до истины в этой странной тайне, мы нашли снимок, в котором он выглядел немного уставшим, но его неизменная 1000-ваттный улыбка была при нем. Когда нам удалось связаться с актером, он сказал: «Я был там и довольно долго. Но я избегал камер, насколько это возможно. Это был вечер, предназначенных для детей. Я решил уйти на задний план". Хема Малини вторит ему: «Dharam был. Но он держался подальше от камер."

Гость, пожелавший остаться неназванным, сказал, "Дхармендра был там. Но он пришел и ушел очень тихо. И он оставался только в течение короткого времени. Он выглядел хорошо. Когда Эша просила его сняться вместе с ней и Бхаратом, он ласково отказывался."

А что же насчет поездки в США? Дхармендра засмеялся: «Всякий раз, когда известный человек уезжает из страны на длительное время, предполагается, что это по состоянию здоровья. Но я ездил в США, чтобы навестить свою дочь и дочь моего брата. Они обе замужем и живут там. Мой визит был запланирован давно, я решил совершить поездку ещё до назначения даты свадьбы Эши ".

И, наконец, для всех тех, кто встревожен сообщениями о его недомогании, он говорит: "Я абсолютно в прекрасной форме, благодаря добрым пожеланиям моих многочисленных поклонников в том числе. Что же касается слухов о моем здоровье, - сейчас у меня нет и мысли об этом. О каком здоровье или чём-нибудь другом может идти речь, когда моя дочь выходит замуж".

И на эмоциональной ноте добавляет: "29 июня, очень важный день для меня! Я выдавал замуж старших своих дочерей. А теперь Эша. Она очень дорога мне. Эша и Бхарат - очень красивая пара. Я верю, что этот брак - счастливый и навсегда. Бхарат очень хороший мальчик".

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/14452813.cms
перевод - Анакта

- но фотографии, о которой идет речь, к статье, к большому сожалению, не приложили...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших