Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 23:16   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2015

Ирфан Кхан о Митхуне Чакраборти...



Митхун Чакраборти вдохновил Ирфана Кхана стать актером.

27 августа 2015 (IANS, Мумбаи)


Получивший международное признание актер Ирфан Кхан признался, что решил пойти в шоубизнес после того, как посмотрел фильм «Королевская охота», который в 1976 году принес Митхуну Чакраборти Национальную Премию.

В рамках рекламы своей новой картины Jazbaa Ирфан вместе с партнершей по фильму Айшварией Рай Баччан присутствовал во вторник на съемочной площадке реалити шоу “Dance India Dance 5”, где поделился тем, кем лично для него является Митхун, Грандмастер этого шоу.

В своем выступлении Ирфан сказал: «Митхун да вдохновил меня стать актером. Именно после того, как я увидел его игру в награжденном Национальной премией фильме «Королевская охота», я понял, что страстно желаю попасть в киноиндустрию и стать как он. Я из всех сил старался копировать стиль дады, его позы и движения».

«Я часами сидел в парикмахерской, выпрямляя свои вьющиеся волосы, ради того, чтобы выглядеть как дада. К сожалению, в те дни волосы всего лишь сушили феном, что давало лишь временный эффект на пару часов. А потом я оставался в ужасно взъерошенном виде с волосами, наполовину вьющимися, наполовину выпрямленными», - добавляет он.

«От стиля дады и до его манеры произносить диалоги – я старался подражать всему, за исключением одного. Я с самого начала знал, что такое скопировать не просто трудно, а невозможно. Это были поистине потрясающие движения из «Танцора диско», повторить которые я даже попыток никогда не делал, считая себя с рождения с двумя левыми ногами», - заявил актер, снявшийся недавно в картине "Пику".

Источник
Перевод – Dreamis
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: