Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 08:11   #520
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Санни Деол объявил о начале актёрской карьеры своего младшего сына - Раджвира. По этому случаю Санни написал в соцсетях следующее: "Мой сын Раджвир начинает свой путь в качестве актера. "Rajshri Productions" с гордостью объявляет о сотрудничестве Раджвира Деола и Авниша Барджатии в молодёжной истории любви. Впереди прекрасное путешествие".

Открыть содержимое


Отец Санни, легендарный Дхармендра, поддержал внука: "Представляем моего внука Раджвира Деола миру кино вместе с режиссерским дебютом Авниша Барджатии. Я смиренно прошу вас всех проявить к обоим детям такую же любовь и привязанность, как и ко мне. Удачи и Божьего благословения✨❤

Бобби Деол: "На пути к осуществлению своей мечты ... Впереди прекрасное путешествие".
Абхай Деол: "Мой маленький племянник уже взрослый! Делает первые большие шаги к актерскому мастерству".
Каран Деол: "Начало чудесного путешествия в мир кино манит! Всего наилучшего, брат. Желаю всем успехов ... Добро пожаловать в кино! "

Появились в сети и первые отклики от коллег по киноиндустрии на предстоящий дебют.

Сунил Шетти написал в Твиттере: "Добро пожаловать в мир кино, Раджвир Деол и Авниш Барджатия. Будущее Болливуда выглядит таким ярким, когда засияют такие звезды, как вы. Желаю вам обоим больших успехов! Поздравляю!"

Рахул Дев: "Поздравляю, брат ... всего наилучшего, дорогой Раджвир".

Режиссер Анил Шарма написал: "Поздравляю, сэр .. это отличные новости .. мои наилучшие пожелания Раджвиру Деолу и Авнишу Барджатии".
Молодой актер Уткарш Шарма поддержал своего отца: "Всего наилучшего, Раджвир Деол ... Надеюсь, ваша тяжелая работа окупится! Всего наилучшего!

Режиссерский дуэт Аббас и Мастан прокомментировали пост Бобби Деола в Инстаграме: "Супер новость! Желаем удачи... и наилучшие пожелания Вам, Санни бхайя и всей семье".

https://vk.com/deolomania?w=wall-152129536_12572

Последний раз редактировалось JayViru; 03.04.2021 в 14:30.. Причина: Большие картинки под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших