Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 13:03   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 декабря, 2010 г.

Санни Деол предъявляет авторские права на свой голос.




Когда дело доходит до иммитаций, то Санни Деол для этого - один из самых популярных объектов на юмористических шоу и на радиостанциях. Но, кажется, долго это не продлится. Любимый герой боевиков Болливуда решил предпринять меры против людей, стремящихся заработать быструю славу, иммитируя его.

После того, как меньше месяца назад Амитабх Баччан решил защитить свои авторские права на свой уникальный баритон, теперь и Санни Деол планирует последовать его примеру. " Я не знал, что такие авторские права существуют, " - говорит Санни. "У меня нет ничего против тех людей, которые подражают моему голосу. Но надо же знать пределы. Меня расстраивает то, что они переходят все дозволенные границы."

Забавно как Санни, Бобби и Дхармендра пошутили над собой в "Yamla Pagla Deewana", пародируя известные, знаковые моменты фильмов. Например, Санни показал одну из сцен из фильма "Беглецы" ; но более забавно, когда в фильме Бобби, никак не мог вступить в драку, когда Санни и Дхармендра дрались с головорезами. Больше того: все трое танцуют в заглавной песне, которую взяли из самого популярного фильма с Дхармендрой, и они показывают все отличительные танцевальные движения Дхарама-джи. "Лучше смеяться над собой, чем над другими", говорит Санни. "Я не терплю только, когда бьют ниже пояса".

Санни явно ссылается на пародию , которую радиостанции сделали на него и его отца Дхармендру, что не осталось незамеченным ими. В прошлом году Санни Деол подал иск на радиостанцию с требованием материальной компенсации за моральный ущерб в размере 200 крор.

Сейчас Санни занят озвучиванием и промо-акциями семейного фильма , к тому же он изучает аспекты авторских прав на выпускаемый фильм 14 января 2011 г. . Фильм "Yamla Pagla Deewana" которая вновь объединила весь мужской клан семьи Деолов, и показывающий огромный дух товарищества между Санни, Бобби и Дхармендрой, станет первой большой премьерой Нового года.

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина , ElReal для http://bwtorrents.ru


Кстати: официальный сайт фильма "Yamla Pagla Deewana". Трейлер там очень зажигательный и интригующий! http://www.yamlapagladeewana.com/

Последний раз редактировалось Галина; 31.05.2011 в 07:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших