Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 13:51   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/10/10

Фильм Абхая "Basra" - был отложен

Первый фильм актера в качестве продюсера под собственным баннером "Forbidden Films" (Запрещенные Фильмы) - был отложен. Его продюсер и дистрибутор, PVR, отказались от проекта, найдя его слишким дорогим.

Факт, что Абхай Деол работал над фильмах с другими баннерами, пренебрегая своим "Forbidden Films" стал заметен сегодня. Первый фильм под баннером "Forbidden Films" - "Basra" был отложен из-за финансового кризиса.

Фильм "Basra" был объявлен более года назад, в нем должны были сниматься Абхай Деол, Читрангада Сингх, Никхил Двиведи, Шахана Госвами и Сония Мехра. Фильм должен был снимать Навдип Сингх (известный Manorama Six Feet Under). Абхая Деол стал со-продюсером, наряду с "PVR Pictures", которые также стали дистрибьюторами фильма.

Все было хорошо. Пока фильм не стали откладывать, то по одной причине, то по - другой и в конечном счете компания "PVR Pictures" вышла из проекта, утверждая, что у фильм слишком большой бюджет. Проведя несколько встреч - "PVR Pictures" возвращается к работе над фильмом, значительно сократив расходы. Но даже после всех этих мер, "PVR Pictures", очевидно, снова отказалась от проекта.

Комментируя это, источник говорит, "Несмотря на то, что "PVR Pictures" приняла меры и сократила затраты, бюджет действительно был не подъемный. В результате этих постоянных задержек, актеры начали работу над другими проектами и фильм снова был отложен."

Фильм собирались снимать в Басре, Ираке, но из-за ограничений в бюджете, они решили провести съемки в Дубайи и Каире. В конечном счете и эти меры - стали бесполезны.

Не надеясь на этот проект режиссер Навдип Сингх подписал контракт на съемки фильма с "Walk Water Media". Навдип подтверждает это и говорит, "Да, я подписал фильм с ними. Были проблемы с "Basra", но я - не могу это комментировать."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших