Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 01:51   #15
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Hindustan Times Mumbai, September 30, 2010

Абхай нацелен на работу с семьей Деол

Он родом из знаменитой семьи фильм и работает в отрасли в течение пяти лет, но еще не работал вместе со своим дядей Дхармендрой или двоюродными братьями, Санни и Бобби. "Я действительно этого хочу", - говорит Абхай, - "но это очень трудно - найти правильный сценарий."

В последнее время, Абхай Деол принимает активное участие в разработке сценариев, и он надеется, что будет в состоянии написать такой, чтобы можно было занять в нем его родственников в ближайшее время. "Я написал много сюжетов и наметок, которые еще не превратилась в сценарии. Я думаю о теме, а затем о подходящих актерах. Я чувствую, что удается лучше," - объясняет он.

Но мысль оказаться перед камерой вместе с его tayaji Дхармендра его волнует: "Я опасаюсь быть кем-то, кроме самого себя перед ним. Я не знаю, как мне играть характер, тот, то не я." Но и тогда Деол в поисках роли, которой он не играл раньше.

В своей новой роли в качестве представителя бренда «McDowell Signature», Абхаю Деолу необходимо будет участвовать в поощрении предстоящих чемпионатов по гольфу. "Мне нравится тот факт, что они принимают риск, выбрав гольф по сравнению с другими популярными видами спорта, такими, как крикет… Создание фильмов на темные темы и изображения женщин в ином свете, это ведь тоже риск," - говорит он.

Актер надеется выйти за границы дальше, попробовать свои силы в других жанрах. "Я хотел бы сделать боевик", - говорит он, - и уверен, что его репутация, его ниша в кино не будет препятствовать такой перспективе. "Я не думаю, что аудитория ждет от меня закрепления в каком-то жанре. Скорее я думаю, что они хотят, чтобы я продолжил экспериментировать, не считая результат само собой разумеющимся…"

источник - http://www.hindustantimes.com/Abhay-...e1-606393.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших