Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:50   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я совершенно уверен в своей карьере" Абхай Деол



Абхай Деол, который за короткое время добился большого успеха, говорит что совершенно уверен в себе и своей карьере, и не заботется главная у него роль или второстепенная.
"Когда я выбираю фильм, я интересуюсь сценарием, и не смотрю на то, главную роль я буду играть или нет. Я совершенно уверен в своей карьере, так что эти вещи не имеют никакого значения для меня. Если бы имело, то я не снялся бы фильме "Аиша"" говорит актер.
Когда его спросили о его роли в фильме Зои Ахтар 'Zindagi Milegi Na Dobara, для которго он снимался в Испании, 34-летний актер сказал, что очень рад и благодарен Ахтару за то, что он предложил ему эту роль. "Это фильм о трех друзьях, которых играем Ритик Рошан, Фархан Ахтар и я. Это замечательный фильм, и я рад, что Зоя предложил мне эту роль. Кроме того, я получил шанс порабоать с Ритиком и Фарханом, они замечательные люди, - и это был бонусом для меня, '.
'Zindagi Milegi Na Dobara ", история про мужскую дружбу, в составе актрис Калки Koechlin и Катрина Кайф.
Актер недавно выступил на событии, где он был объявлен посланником марки мужской одежды индийского бренда и рассказал как добиваются успеха.
"Если вы хотите добиться успеха в жизни, очень важно иметь видение, чтобы иметь представление о том, чего хотите достичь. Вы также должны знать о ваших достоинствах и недостатках, чтобы можно было улучшить ваши плюсы и работать над вашими минусами.
И другое то, что помог мне добиться всего, то что я не конкурентоспособная личность. Конкурентные люди теряют свою индивидуальность пытаясь делать то, что делают другие, " говорит Абхай.


7.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 16:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: