Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 15:53   #172
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
Onlinemovie Скончалась вдова Раджа Капура - Кришна Радж Капур.

1 октября 2018 года - на 88 году жизни скончалась вдова известнейшего актера и режиссера Раджа Капура. Кришна Радж Капур была старшей представительницей знаменитой семьи Капур, известной актерской династии. У нее осталось пятеро детей (Риши, Рандхир, Раджив, Рима и Риту) и восемь внуков.
Смерть наступила через пять часов после того, как у Кришны Радж Капур случился сердечный приступ. Об уходе женщины в «Инстаграме» написала ее внучка: «Я люблю тебя и всегда буду любить. Покойся с миром, милая».
С того самого момента, как в Сети появилась эта печальная новость, многие знаменитости Болливуда отправили свои искренние соболезнования семье Капур.

Позже сын женщины, актер и режиссер Рандхир Капур сообщил: «Моя мать умерла около 5 утра сегодня из-за остановки сердца … старость была еще одной причиной смерти. Мы глубоко опечалены ее уходом».

Кинорежиссер Фарах Кхан выразил свою скорбь в «Твиттере», написав: «Такие грустные новости сегодня утром … Самая прекрасная леди нашей индустрии Кришна Радж Капур уходит. Мое сердце рядом с ее семьей».
В той же соцсети актриса Соха Али Кхан поделилась воспоминаниями об усопшей: «Те несколько раз, что я общалась с ней, были незабываемыми. Она была невероятной личностью, полной жизни и страсти. Я буду очень скучать. Мои глубокие соболезнования семье».
Знаменитый актер очень любил свою жену – она была ему и соратницей, и подругой, и хранительницей очага. Вместе они прожили сорок лет.
Кришна всегда была в кругу семьи, и ее родные часто делились фотографиями с ней в социальных сетях.

Источник - https://teleprogramma.pro/news/438140/
Видео кремации - https://www.youtube.com/watch?v=R7kkOKIJg1U

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 15.10.2018 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших