Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 00:37   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay, Kajol, Nysa гарцуют верхом!

Meena Iyer, TNN 7 января 2010, 12:00am "ЗНАТОК"

Да, Devgns – гарцуют на лошадях в Karjat! Это - лучший способ описать уикэнды в обширном сельском доме в предместьях Mumbai, принадлежащем Ajay и Kajol. И прибавлением к семье и дочери Nysa является Джинджер, пони, которого Ajay подарил шестилетней дочке на Новый год!



Пони - белый с черными пятнами, и Nysa уже любит Джинджера. Он стал постоянным жителем в сельском доме, где Devgns проведут следующие полтора месяца. Ajay снимается на соседней студии в Karjat в фильме Milan Luthria’s Once Upon a Time in Mumbai. А Kajol снимается в Karan Johar’s Step-Mom. “Nysa ходит в школу, так что они присоединяются ко мне в уикэнды,” сказал Ajay, подтверждая его новогодний подарок для Nysa. “Моя малышка давно хотела научиться ездить верхом. Так что я подарил ей Джинджера,” добавил он.

Уроки верховой езды Nysa’s начались сразу 1 января, и она, как говорят, проявляет природный талант к этому спорту. Сам Ajay - превосходный наездник, и его друг Milan Luthria когда-то был жокеем. Именно благодаря опыту Милана и помощи нескольких других близких друзей Ajay удалось приобрести породистого Джинджера с конного завода в Pune.

Теперь актер хочет купить лошадь и себе, так, чтобы он мог ездить с Nysa. Kajol не умеет ездить верхом, но хочет научиться. Актриса запишется на уроки верховой езды на полный рабочий день после окончания ее графика съемок Step-Mom и рекламы ее предстоящего фильма My Name is Khan.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших