Абхишек будет хорошим отцом: Aishwarya
С приближением даты выпуска долгожданного фильма «Paa», бывшая Мисс Мира и актриса Айшвария Рай-Баччан был засыпана многочисленными вопросами, хотя она и не занята в этом фильме, но ее муженек играет отца своего отца, ее свекра (Амитабх Баччан). И наиболее задаваемый вопрос - будет ваш муженек Абхишек Баччан хорошим раа (отцом)?
Айшвария дала ответ, который поклонники Баччанов хотели бы услышать. Она сказала, что ее муж, несомненно, будет хорошим отцом, так как он является очень естественным, верным и очень человечным. Она добавила, что он такой большой с детьми
Пока они еще не обзавелись детьми? Но, Эш видела как ее муженек хорошо проводил время со своими племянницей и племянником с самого их младенчества. Таким образом, она уверена, что он будет прекрасным отцом. Она сказала, что надеется на материнство. Она добавила, что она не имеет предпочтения полу ребенка (мальчик / девочка), и будет приветствовать, что Бог приготовил для них.
В настоящее время, Эш сосредоточивает свои усилия на маркетинге «РАА» и помощи ее тестю для премьеры фильма, которая состоится завтра (3 декабря). В фильме участвуют Амитабх, Абхишек и Видья Балан в главных ролях. Произведено Bachchans домашней маркой AB Corp Ltd, режиссер Балки.
Wednesday, December 2, 2009, 11:30 [IST]
источник: entertainment.oneindia.in