Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 15:51   #7
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Газета Mid-Day празднует свою 30-летнюю годовщину и в связи с этим представляет опрос 30 знаменитостей, которые раскрывают другую, неизвестную ранее сторону своей жизни.

Одним из них стал Shahrukh Khan.

- Суперзвезда может забыть обо всем, читая хорошую книгу.

- Я люблю своих детей и для меня очень важно проводить время с ними. Я не люблю находиться в обществе, просто потому что я не знаю о чем говорить с людьми помимо актерства.

Это интересно

- Мне не нравится дизайнерская одежда, а из известных марок часов я предпочитаю только Tag Heuer. Поэтому, уверен, если вы спросите, чем мне нравится заниматься помимо актерства, то это чтение и преподавание.

Мудрое устройство

- Это также объясняет мое пристрастие к компьютерам. Теперь у меня есть собственное устройство для чтения электронных книг Kindle компании Amazon, я могу загружать в него тысячи книг, носить его как тонкий файл и читать сколько захочу без необходимости таскать с собой десятки книг. Это началось как хобби, чтобы узнавать всякие пустяки, а теперь книги помогают мне путешествовать и общаться, встречаться с людьми, с такими личностями, с которыми иначе я бы просто постеснялся общаться.

Мой мир

- Я позволяю им разговаривать со мной и рассказывать мне свои истории, они допускают меня в свой мир. В любой момент по моему желанию я могу отключить их, чтобы побыть в одиночестве. В настоящее время я читаю книгу Майкла Джордана (баскетбольная суперзвезда Америки) и еще где-то три книги по технике актерства.

Учиться и обучать

- Я также очень люблю рассказывать эти истории, чтобы объяснить или научить чему-либо людей и друзей. Поэтому да, чтение и передача другим того, что я узнал (иногда просто чего-нибудь забавного) – действительно является страстью для меня. Итак, моя любовь к детям, актерство и чтение, вероятно, привело к преподаванию.

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2010 в 12:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших