Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 15:13   #3
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Самое привлекательное в Гори то, что она мать моих детей: Шакрукх Кхан

Он увидел ее 23 года назад, в 1984 году на вечеринке, она училась в 9 классе. Его загипнотизировали ее длинные ноги(он шутливо признается в этом), и позже это привело к тому, что он женился на Гори Чибба. Сегодня Шакрукх Кхан и его детская любовь Гаурима(так он нежно называет ее ) счастливо женаты, и у них двое детей."Бог опечалится, если я когда-нибудь покажу хоть чем-то, что о чем-то жалею. Я не жалею", говорит Шакрукх.
Может быть, он полюбил ее за длинные ноги много лет назад, но сегодня, если Гори танцует перед ним, "а я буду говорить про ее ноги, я буду выглядеть глупо». И он сделает то же самое, что он сделал для нее тогда, когда она исчезла из его жизни на несколько дней, и он, не зная где, искал ее повсюду.

"Слава Богу, сегодня время мобильных телефонов, сегодня, если нечто подобное случится, я смогу отслеживать каждый ее шаг(смеется). Я не буду делать то же самое, что я делал много лет назад. А если серьезно, то сегодня ситуация изменилась. Сегодня, ей, возможно, будет приятно, если скажу, что поступлю так же, но это не так. Сейчас такая ситуация не возникнет. Я имею в виду вот что - проявление любви со временем меняется".

Итак, что по его словам, сегодня, самое привлекательное в Гори?

"Тот факт, что она - мать моих детей , это самое ценное в моей жизни. Магия не может быть такой же , как и раньше, но она все еще существует. Дети – моя магия сегодня, и, если я сравниваю жизнь с детьми и те дни, когда я ухаживал за Гори, мое бытие сегодня в миллионы раз лучше. Может быть, мне нравится быть с ними больше, чем те дни, когда я обедал с Гори. Это был долгий путь для нас, когда мы, бравируя, смело встречали все победы и поражения и проблемы".

А он был собственником в любви?

"Да, я был ..., но, в первые годы моего ухаживания. Но такие вещи случаются, когда вы пытаетесь доказать свою любовь. Через этот этап проходят все. Но по характеру я не собственник. Я не так привязан к тому, чем я хочу владеть, так как этим можно уничтожить предмет своей привязанности. Я слишком дорожу людьми".

Как их отношения изменилось за эти годы?

"Сегодня мы существуем комфортно в одном пространстве, при этом не нарушаем личное пространство друг друга. Кроме того, я не верю в прошлую жизнь, даже будучи романтиком. Все это имеет тенденцию вносить осложнения в нашу жизнь, так как мы склонны к ожиданию испытать такое же волнение, как это было в прошлом. Это невозможно. Это моя вера и я могу ошибаться, но, желание вернуть те ощущения может толкнуть вас к поиску нового партнера, но и это не будет окончательным выбором. Я знаю многих, получающих наслаждение, находя новых партнеров каждые два-три года, но каждому свое".

Мы слышали, Гори считала, что он был похож на поп-певца восьмидесятых Принца.

"Неужели? Она никогда не говорила мне об этом(улыбается). Откровенно говоря, мы не говорим друг другу как мы выглядим. За эти двадцать три года, что мы вместе, она никогда не говорила мне, что я хорошо выгляжу. Мои дети делают это. Она никогда не выбирает мне одежду, она не очарована моей внешностью или наоборот. Я не требую от нее комплиментов, и сам не делаю этого для нее. Мы просто знаем, что мы значим друг для друга".

Что будет делать Шакрукх Кхан, когда его дети Ариян и Сухана вырастут, влюбятся и захотят жениться или выйти замуж, сделав свой собственный выбор?

ШРК, имея в виду свой период ухаживания, толкует о такой возможности. "Будет лучше, если полюбит и потеряет, чем вовсе никогда не полюбит. Я твердо верю, что в подростковом романе существуют все эмоции, сердечная боль, через это все проходят. Это самая невинная сторона жизни. Мой сын Ариян должен наслаждаться каждым мгновением своего романа. Я надеюсь, что он женский угодник. У него интересная внешность, он имеет достаточно хорошее образование. Уверен, что многие девушки будут любить его. Но я надеюсь, когда он вырастет, он будет уважать женщин".
"То же самое и относительно моей дочери. Это будет здорово, если они выяснят, с кем они хотят провести остаток своей жизни. И хорошо будет, если они поделятся со с мной своими решениями, а если нет – я пойму их. Как только они определятся со своими отношениями, они должны жить своей жизнью полностью на своих условиях и наслаждаться каждой стороной любви. Если они пожелают, то могут последовать моим советам, но тогда мои советы будут уже старомодными. Но говоря о решении построить жизнь с тем, кого любит ... ну ... я думаю, это все правильно. Я буду либо расстроен, либо счастлив».
"Но, будучи отцом своих детей, я всегда думаю о том, что мальчик или девочка, которых они выберут, будут недостаточно хороши для них, потому, что они мои дети, я всегда буду думать, что они могли бы найти кого-то получше. Но, в конце концов, они знают, что им самим подойдет. Я буду всегда на стороне своих детей – и в радости и в печали. Я только надеюсь, что у них не будет много сердечных переживаний, и у них все в жизни пойдет хорошо, так как даже, если сердечная рана окажется не такой болезненной для них, для меня это будет большим горем".

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 04:29.. Причина: эстетика оформления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших