Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 08:22   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью

Акшай Кханна: "Слышал, что у меня проблемы с алкоголем"



Это правда, Акшай, что недавно у вас появились проблемы с алкоголем?
Нет, конечно!

Почему появился этот слух?

Была одна фотография, сделанная в ночном клубе моего друга. Да, я немного перешел границу. Но разве это удивительно на вечеринке друга? Внезапно я слышу, что у меня проблемы с алкоголем.

Также говорят, что вы пошли в медицинский центр...
Кто говорит? Боже мой, нет. Я последний человек на земле, который хочет стать зрелищем. Да, у меня действительно был отпуск.

Ваш друг говорил, что вы отправились лечиться.
У меня нет друзей, способных сказать это.

Этот скандал беспокоил вас?
Позвольте, разве это можно назвать скандалом? Не могу сказать, что меня это не задело, поскольку раньше такого со мной не случалось. Могу с благодарностью сказать, что прежде пресса всегда была справедлива ко мне. Я не сержусь.
Но я не вижу логики в подобных слухах. Но ведь мы живем в постоянно меняющемся мире. Журналистика в нашей стране тоже меняется. В этой ситуации можно увидеть и юмористическую сторону. Век живи - век учись. Вот все, что можно сказать по этому поводу.

Вы интроверт...
Вовсе нет.

Но вы - замкнутый человек. Вам удобно было сниматься в комедии (Mere Baap Pehle Aap)?
Я не делал много комедий. Из 30-35 моих фильмов только четыре были комедиями. Ну, и еще "Здравствуй, любовь"/Salaam-e-Ishq, где мой герой был довольно забавен.

Каким фильмом бы вы хотели запомниться - Gandhi My Father или комедией?
У меня нет честолюбивого желания запомниться. Как только я уйду, то просто уйду.

Не в моих амбициях - оставлять наследство. Не важно, что люди думают обо мне, когда меня с ними нет.

Как вы думаете, Приядаршан достиг кульминации в комедиях?
У меня нет права оценивать его. Я снялся только в трех его комедиях. И Приян сделал намного больше, чем комедии в индийском кино.
На юге его стиль феноменален. Он только что снял Kanjeevaram, который мне кажется пугающим. Тот успех, который ему приносят комедии, доказывает, что он все правильно делает.
Мы говорим о многих других фильмах, кроме тех, что уже сделали вместе. У него такие потрясающие идеи.

Опубликовано Tillottama в 19.06.2008

Последний раз редактировалось Галина; 08.07.2010 в 07:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших