Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2023, 10:13   #10
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Большое-большое спасибо за этот релиз! Еще один фильм с великолепной Виджаянтималой в отличном качестве Как всегда, она восхитительна, но кино всё-таки несколько раздражающее, хотя для меня все такие, когда рассказывают о несправедливом отношении к женщинам, слава сценаристам, тут хотя бы мать главной героини была полностью на стороне своей дочери, а то бывает и так, что семья отворачивается, так что впору и, правда, топиться, ей - в колодце, а мне, как зрителю, - в своих слезах, вызванных негодованием при просмотре некоторых сцен. Кого выбрать в свои возлюбленные Бине, у меня лично не возникло никаких сомнений, все-таки именно Раджан ее в первый раз спас, потом они так миловались, песни друг другу пели о любви, затем свадьба, а Гопал как-то уж слишком поздно решил признаться в своих чувствах, хотя герой достойный, конечно, в Раджа Кумара тут невозможно не влюбиться Да и чего требовать от персонажа Раджендры Кумара? И в наше время практически у любого мужа возникнут подозрения, если его жена провела ночь в доме другого мужчины, тем более, его папа до свадьбы говорил, что у них может быть роман. По мне, так вполне понятная реакция. Не то, что в Сангаме, когда героиня после замужества вообще никаких намеков не давала и после церемонии, действительно, полюбила своего мужа, хотя в ее сердце был другой. Кто здесь более раздражал. так это как раз отец Раджана, особенно когда говорил, какая она недостойная со своей профессией актрисы, выгоняя из города беременную (!) невестку, да и вообще крайне противный герой. Собачка - замечательная, но у меня всегда так - любое появившееся в кадре животное перетягивает внимание на себя))) Монтаж странный у фильма, мало того, что некоторые сцены повторяются (когда главный герой попал в аварию),так меня больше озадачил Гопал, который побежал за разбойником, а поймал его, когда уже Бина родила и ребенок ходить уже начал. Т.е. столько времени по полям, по лесам за негодяем?))))Танцевальные номера здесь потрясающие, в начальных титрах указано Dance Direction - Gopi Krishna, если это тот самый (на IMDB нет информации) из Jhanak Jhanak Payal Baaje (в этом фильме просто влюбилась в его танцы), то и неудивительно. В общем, уважаемая Керелис, сложно выразить Вам всю мою благодарность! За замечательные релизы, за продолжение работы на этом трекере и, в частности, за Виджаянтималу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: