Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2021, 04:43   #1823
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
О, если бы не эта книга, уже давно не было бы ни одного тигра.
Согласна!


Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Пора всех зверей и птиц занести в Красную книгу, независимо от их поголовья.
Согласна обеими руками и ногами!
В Самарской и Тамбовской областях уже перебили всех волков!
Выдано разрешение на отстрел 179 полярных волков (ровно столько и осталось!).


Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Только она может спасти их от двуногих убийц.
Вот тут вынуждена согласиться с девушкой выше, т.к. буквально недавно бывший помощник президента (ястребЖенский) признался собчушке в интервью, ничуть не стесняясь, что убил белого медведя, достав разрешение, хотя охота на него в России запрещена еще со времен СССР- 1957 года!
Тигры в Красной книге, но я подписана на страницу амурского тигра, и там неделю назад выставили фото- в лесу нашли застреленного тигра, рядом с ним чиновника. Начали следствие.
В сентябре прошлого года браконьеры убили краснокнижного тигра Павлика.
И это пока единственный случай, когда тварей посадили на 5 лет и штраф!


Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Ибо не ведают они, что творят.
А вот тут в корне не согласна!
Поверьте, я давно в этой теме (с тех пор, как подписалась на первого волонтера, на первый приют и экоактивистов и зоозащиту, к-рую живодеры называют зоошиза за то, что впервые в жизни на них за их преступления стали писать заявления в полицию и добиваться возбуждения уголовных дел по ст.245 "Жестокое обращение с животными" и наказания), с каждой зарплаты я перечисляла по 500 (реже по тысяче, если тяжелый случай) в проверенные мной приюты и волонтерам, к-рых я знаю, т.к. даже в этом святом деле находились упыри, к-рые с помощью афер пытались собирать деньги с неравнодушных людей типа на больную кошечку или сбитую собаку.
Так что прекрасно ведают, что творят!
Взгляните на эти фото:



Это депутат-едрос александр крамаренко убил СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ гусей для этого фото!



Депутат с зарплатой 500 тыщ в месяц (это официальная без их бесконечных надбавок, бонусов, премий, доплат) голодает?!
Депутат хахалов на снегоходе давил волка и совал ему в пасть ружье, рядом ржал такой-же фашист и снимал!
Депутат рашкин задержан с тушей лося в багажнике.
В декабре прошлого года губер Иркутской области левченко застрелил в берлоге спящую медведицу.
В этом году в ноябре там же четверо браков расстреляли в берлоге медведицу и трех медвежат.
Бывший боксер, к-рого друзья называли коля-кувалда, ныне сидящий в думе:



Я могу до утра перечислять, но бедные невинные души, убитые садистами, вернуть не могу!
Как и собак и кошек с фестиваля собачьего мяса в китае, кошек и собак с вьетнамских рынков, дельфинов из японской бухты Тайцзи, кота Кузю из Северодвинска, к-рого алкашка и наркоманка с сожителем 2 недели пытали и убили и миллиарды остальных жертв!!!
Я человек верующий и не могу понять- за что страдают ангелы?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: