Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 20:23   #30
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Интервью Андрея Кощеева

Выдержки из интервью Андрея Кощеева "Rusbase"...



- Ты приехал в Москву на концерт своей жены - звезды Болливуда Шрии Саран. Как вы вообще познакомились?
- Примерно на середине Индийского океана. Во время дайвинг-сафари: ты живешь на лодке, только спишь, ешь и ныряешь. И так неделю. Шрия случайно попала на нашу российско-итальянскую лодку, она перепутала даты и прилетела на месяц раньше. Я увидел ее на ужине, влюбился, и у меня было семь дней, чтобы произвести впечатление. А у нее не было выбора.
- У нее - миллионная аудитория фанатов. Каково это - жениться на звезде кино?
- В инстаграме у нее 2 миллиона подписчиков. Но по меркам Болливуда это мало, потому что индийское кино сегодня смотрит полмира - 3 миллиарда человек. Она себя звездой, кстати, не называет, мне это очень понравилось сразу. Она никогда не говорит i'm famous, она говорит i'm known. Большая разница. Конечно, ее семья не сразу позитивно восприняла новость про русского бойфренда. Все, что они знали про Россию в Индии, это то, что русская мафия контролирует наркотики в Гоа. Так что вначале мама была против. Но мне понадобилось два дня, чтобы это изменить.
Концерт в Москве под названием «Галантная Индия» Шрия делает с моим другом Петром Главатских (прошел 31 марта 2019 в «Зарядье»). Шрия будет танцевать катхак - классический индийский танец.
- Вы не живете в России?
- Мы живем на чемоданах. Шрия так всегда жила: за последние 17 лет в одном городе она не проводила больше трех недель. Я тоже никогда столько не летал, как последние два года.
- Ты следуешь за ее гастролями?
- She is following her husband. У них так принято в Индии. Когда делал предложение, я ожидал, что будет все сложнее. Но она сразу сказала, что готова жить в Петербурге или Москве, ей нравится Россия. Хотя теперь, после продажи бизнеса, я свободен как птица.
- Место для этого нового бизнеса зависит от того, где ты хочешь жить?
- Шрие холодно тут зимой! Если серьезно, мне повезло: я поездил по миру, получил MBA в западной школе, начал смотреть на мир широко. Чтобы зарабатывать на Западе, в развитых странах, нужно быть профессиональнее, умнее и эффективнее работать, чем в России. Мне всего 33. Большой вызов для меня. Впереди много интересной работы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших