Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 17:31   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

АЛИЯ БХАТ о Badrinath Ki Dulhania, своем отпуске, новых проектах и новом доме (в беседе с Mumbai Mirror)


В преддверие выхода своего нового фильма Badrinath Ki Dulhania Алия Бхатт летает из одного города в другой, и когда она не дает интервью, она пытается заниматься просмотром тв-шоу и чтением: «Я сейчас подсела на 8 сезон сериала Анатомия страсти (Grey’s Anatomy), и мне нужно многое наверстать. И я читаю биографию Карана (Джохара, An Unsuitable Boy)». Мы встретились с актрисой в ее трейлере, она только что освободилась после очередной фотосессии.

Алия занята фото-съемками и признается, что ее мама, Сони Раздан, была бы счастлива, если бы Алия взяла выходной: «Она хочет только, чтобы я выспалась. Теперь, когда мы больше не живем под одной крышей, мне не хватает того, как мы беседовали с ней по утрам за чашечкой кофе. Сейчас я пью кофе одна, и благодаря этому я больше ценю время, проведенное вместе. Когда я замечала, что она проходит мимо, я приглашала ее выпить кофе или посмотреть со мной кино. Я больше не отношусь к этим моментом, как к должному».

Алия недавно переехала в свою собственную квартиру, и несмотря на то, что ее родители, Махеш Бхатт и Сони, живут недалеко, очевидно, что ей очень их не достает. Но с другой стороны, должно быть, весело жить одной? Она кивает: «Благодаря этому я стала более ответственной. Но у меня практически не было времени, чтобы насладиться своим новым домом. Возникли некоторые проблемы, например, недавно с водопроводом, но я разобралась с этим, и все постепенно приходит в норму».

В то время как ее мама обеспокоена ее здоровьем и не слишком хвалит ее, ее отец всегда свободно выражает свое восхищение: «Да, папа отмечает актрису во мне, и чем больше он празднует мой успех, тем больше я хочу делать так, чтобы он гордился мной».

23-летняя актриса рассказала, что после выхода фильма Badrinath Ki Dulhania у нее будет двухмесячный перерыв перед тем, как она начнет подготовку к фильму Аяна Мукерджи Dragon с Ранбиром Капуром, приключенческому фэнтези о супергероях. И Алия, которая уже приобрела себе дом и машину, и не планирует другие покупки, собирается потратить это время на путешествия: «Я также хочу научиться готовить и играть на пианино. Ранее я планировала сняться в каком-нибудь фильме в промежутке, но мне не попалось ничего интересного. Сейчас я рада этому перерыву, потому что как только я вернусь на съемочную площадку, я снова стану нервной и чувствительной. И я замечаю, что становлюсь скучной в некотором смысле. Может, я выдумываю это или чересчур много размышляю, но я собираюсь с пользой потратить это время».

Алия, год которой начался с награды Filmfare в категории Лучшая женская роль за ее смелую актерскую игру в фильме Абхишека Чаубея Летящий Панджаб, теперь будет замечена в роли принципиальной девушки из маленького городка в новом фильме Badrinath Ki Dulhania. Актриса признается, что между ней и персонажем фильма, Вайдехи, девушки из Кота, есть своего рода связь: «Кота известен как город информационных технологий, и Шашанк (Кхайтан, режиссер) представляет ее как очень образованную девушку, говорящую на хинди, которая сама принимает решения. Позднее она также изучает английский, но не считает, что образование характеризуется диалектом. Она также не рассматривает замужество как единственную цель в своей жизни. Мне это нравится».

Говоря о браке, планирует ли она и ее парень, Сидхарт Мальхотра (по слухам), которых часто замечали вместе в аэропорту, когда они отправлялись на отдых, в кофе и ресторанах, официально оформить свои отношения? Алия кратко отвечает: «Я игнорирую все сплетни и не стану говорить о своей личной жизни». И мы возвращаемся к разговору о Badrinath (Бадринатхе) и его Dulhania (невесте).

Она рассказывает, что им всегда было известно, что фильм будет превращен во франшизу даже несмотря на то, что они знали, что придется соответствовать первой части: «Появятся ожидания и сравнения, так как Невеста Хампти Шармы был молодежным фильмом, в то время как этот более зрелый по своей сути, но мы готовы к этому».

Между тем, приготовления к фильму Dragon для производственной команды уже начались, так как перед началом съемок должно быть проделано много работы: «Я начну подготовку, как только Ранбир закончит биографический фильм о Санджае Датте, так как нужно, чтобы мы были вместе. Как говорит Аян, главным аспектом фильма является любовь, которую я воплощаю».

Еще один интересный проект - это фильм Зои Ахтар Gully Boy с Ранвиром Сингхом, который вдохновлен жизнью уличных рэпперов Мумбаи: «Для меня это что-то новое, и я хотела поработать с Зоей Ахтар с тех пор, как посмотрела Шанс на удачу. Ранвир сумасшедший и неуправляемый, и мне очень нравится это в нем. Мы оба очень страстно относимся к своим фильмам, и мы невероятно восхищаемся друг другом. Мы вместе снимались в безумных рекламных роликах, поэтому сняться сейчас в фильме будет здорово».

И собирается ли она сняться в фильме продюсерской компании своей семьи? «Я уверена, что скоро поработаю с Vishesh Films, но не знаю, когда и над чем. Когда бы мы ни решили поработать, это должно быть по творческим причинам, а не потому что это семейный продюсерский дом. На данный момент нет никаких новостей о фильме Жизнь во имя любви 3 (Aashiqui 3)».

Источник:www.mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: