Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 14:09   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

«Я не могу говорить, что я такая же, как Кханы»: Кангна Ранаут


Как Вы готовились к роли Джулии, персонажа из 40-х годов?


Мы знаем, что в те времена кино было очень примитивным. Немое кино только вышло из моды и начали снимать звуковое кино. Так что фильмы были очень примитивными, с точки зрения содержания, исполнения и общего впечатления. Актерская игра тоже была примитивной, так что у моего персонажа, Джулии своеобразное произношение диалогов. Мне пришлось много готовиться, так как она была женщиной-каскадером.

Расскажите о работе с Саиф Али Кханом и Шахидом Капур?

Помимо приятной картины (смеется), они очень хорошие актеры. Они потрясающие. Их сочетание с Вишалом (Вишал Бхардвадж, режиссер) сэр тоже было потрясающим. Саиф очень стильный человек, он открывает для вас дверь и передвигает стулья. Шахид приходил на съемки с наушниками. У него мальчишеское очарование. Мне нравилось проводить время с ними обоими.

Чем Вишал Бхардвадж отличается от других режиссеров, с которыми Вы работали?

Вишал сэр чрезвычайно страстно относится к своей работе. Не так много режиссеров, которыми мы можем похвастаться, когда дело доходит до зрелищности и визуальной привлекательности. Он разбирает все в подробностях. Он очень храбрый, когда дело доходит до видения. Он может представлять что-то невообразимое, как 2 мировая война, ее фоне и этих персонажей, оказавшихся в Бирме, в Рангуне и история фильма… в нем хватает смелости. «Rangoon» — драматический фильм и у всех высокие ожидания. Каждый месяц выходят так много фильмов, но ни один из них не может похвастаться таким масштабом и подлинностью, которое есть в «Rangoon». Поэтому у этой картины есть потенциал быть успешной не только в широком формате, но в цифровом виде тоже.

Вы думаете, актеры не решаются работать с такой актрисой, как Вы, у кого были сольные хиты?

После «Королева», мне предлагали много фильмов, где центральными персонажами были герои. Но я держалась от них подальше. Я боялась потерять то, что я заработала. Я до сих пор получаю такие предложения, но у них определенно есть центральный персонаж.

Вас сравнивают с Шахрукх Кханом, Салман Кханом и Аамир Кханом.

У них огромный объем работы и опыт многих десятилетий. Надеюсь в их возрасте, у меня будет такая же связь со зрителями. К этому можно дойти лишь шаг за шагом. Связь с миллиардами людей устанавливается в течение определенного периода времени. Это поэтапная работа. Я уверена, когда нибудь я этого добьюсь. Но сейчас я не могу говорить, что я такая же, как они. Какие роли Вам нравятся? Мне нравятся персонажи, у которых есть некоторые недостатки.

С какими актерами и режиссерами Вы бы хотели поработать?

У меня нет такого списка, но есть невероятные люди, как Раджкумар Рао, Р. Мадаван и Джимми Шергилл. Они дали мне удивительные истории любви. Я бы хотела поработать с режиссером Шуджит Сиркар. Почему вас нет в социальных сетях? Мне кажется, социальные сети — это набор противоречий. Кажется, что они слишком ориентированы на бизнесе. Вы пишите и все оценивают ваши записи. Мне не удобно на такой платформе, где продают свое личное мнение, потому что это не для продажи.

Над чем Вы будете работать дальше?

Я снимаюсь в «Rani Lakshmi Bai» и «Симран».

Источник: ?
Перевод: http://indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: