Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 14:40   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.2017

Аджай Девгн - настоящий герой боевиков: Видьют Джамвал


Видьют Джамвал говорит, что всегда был поклонником Аджая Девгна.

Он может быть замечен разминающимся и выступающим с захватывающими дух трюками в Commando 2, но актер Видьют Джамвал считает Аджая Девгна полноценным героем боевиков, основательным и верным себе.
Видьют работает с Девгном в его новом фильме Baadshaho. Триллер о чрезвычайном положении в 1970-е, снимает режиссер Милан Лутриа.

36-летний актер говорит, что всегда был поклонником звезды Shivaay, работа с ним стала особенной.

"Аджай Девгн говорит на лучшем хинди. Он говорит с легкостью, непринужденностью. Я работал с ним и чувствую себя счастливым. Я видел «Gangajal» 30 раз. Какой он замечательный исполнитель. Он настоящий герой боевиков", - сказал Видьют PTI.

Актер Commando 2 говорит, что он поражен простотой Девгна, несмотря на то, что он огромная звезда. "То, что я действительно люблю в нем, что он честный и не имеет никаких претензий, каких-либо условий. Он самый настоящий и вы можете увидеть его. Так что делать работу с ним совершенно замечательно".

В то время как Baadshaho выпустится в этом году, актер говорит, что его долго решаемый Tigmanshu Dhulia в процессе создания, что Yaara может поразить экраны в мае.

Фильм - драма, которая происходит во временной период от 1975 года до текущего дня. В Yaara также снимаются Aмит Садх и Шрути Hаасан. Видьют говорит, что он должен был получить и потерять много веса, так как его персонаж проходит переход от молодого человека к человеку в возрасте.

"Это фильм о парне, в возрасте от пяти до 50. Мы взяли некоторое время, чтобы снимать. Я играю персонажа от 21 до 50 лет и получил так много веса. Затем я потерял много веса, чтобы снова вписаться в характер. Это было жестко".

Актер уверен, что фильм произведет впечатление на зрителей и ответит на вопрос о длинном промежутке до трех лет с момента его последнего выпуска.

"Tigmanshu - блестящий. Этот фильм будет очень хорош, у меня 100 процентов веры в него. Я также делаю фильм под названием 'Junglee'. Когда люди говорят, что вы делали в течение трех лет, я говорю, я ждал. Все три фильма разные, я очень уверен в них ", - сказал Видьют.

Фильм режиссера Девена Бхожани, произведства Випула Aмритлала Шаха, Commando 2 планируется выпустить 3 марта.

Источник: indianexpress.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: